Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Этажерка из картона. Мастер-класс

Этажерка из картона. Мастер-класс

21.11.2009 22:26     Просмотров: 5999     Комментариев: 7     

Вид творчества/техника/стиль: мебель из картона
Материалы: картон, трубы из под ткани, нож для резки бумаги, ножовка, клей момент, шпатлевка, шпатель, газеты и клей для папье-маше (мука, вода, ПВА), краски гуашь, лак, контуры для декорирования, бисер и т.д.
Время работы: у меня ушло дней пять
Сложность: 2

Это мой первый опыт создания таких вещей, поэтому он немного комом Но результат все таки есть, был и процесс. Поэтому выкладываю

Итак, берем вот такие трубы, на которые в магазинах наматываются ткани. (Отдаются там же бесплатно, как мусор)

Из них мы нарезаем нужное количество стоек, нужной нам высоты. Пилятся они ножовкой.

И вот такие полочки, вырезанные ножом для бумаги, из картона.

В стойках мы делаем надрезы (надпилы) до середины, мажем их клеем и вставляем картонные полочки. Вот так.

Затем обклеиваем газетными кусочками, смоченными в клеевом растворе (папье-маше). Много слоев (6-10).

Потом шпатлюем и декорируем по своему усмотрению. И в конце покрываем лаком. У меня вот так.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз