Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как правильно расположить и использовать настенные рамки для картин

Как правильно расположить и использовать настенные рамки для картин

19.11.2009 14:15     Просмотров: 1081     Комментариев: 1     

Посмотрите, что я нашла! Это выглядит, как сумашедшая путаница стилей и цветов, но заставляет задуматься о некой «вкусности» этого декора. Между большим разнообразием рамок, с различным наполнением, «суетливой» мебелью и отвратительными розовыми стенами, эта комната вдруг начинает рассказывать довольно неотразимую историю об индивидуальности своего владельца - и я думаю, что это - кто - то, с кем я хотела бы поболтать за чашечкой чая!

Нет никакого правила, которое говорит, что художественные работы должны быть стандартными. Я люблю способ, которым эти (назовем их объекты) подняты к статусу «шедевра» при помощи структурного наполнения. Посмотрите, как забавно, почувствовать себя молодым, дерзким , энергичным и так ни на кого не похожим! Такой декор добавляет изысканность и легкий “глэм". Кстати, идея родилась, когда мне надоело складывать в коробки коллекцию старых фотоаппаратов и фонариков моего друга. Теперь, в его кабинете висит вот такая забавная коллекция.

Ах, да… И напоследок, разрешите мне представить мою последнюю работу . Рамки современные, сами панно приобретены у старьевщика. Раскрою маленький секрет – это бывшие створки китайского комода. Обработанные и вставленные в багет, эти маленькие дощечки наполнили спальню некой таинственностью и утонченным шиком .

Не удержалась и сфотографировала поближе. Вся эта красотища - настоящий перламутр.

Вперед, друзья! Не бойтесь изменять что-то в своем интерьере, ведь, иногда для этого требуется просто красиво расположить рамы на стене, добавив в них часть своей фантазии…

Всегда Ваша, В.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз