Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Интересное предложение Мастерам 2. и тут же сразу 2 Тема о покупках на ebay и Etsy. Анжелика Эффи

Интересное предложение Мастерам 2. и тут же сразу 2 Тема о покупках на ebay и Etsy. Анжелика Эффи

16.11.2009 20:28     Просмотров: 1721     Комментариев: 9     
Уважаемые Мастера! .. по непонятной для меня причине когда я стала редактировать тему, я её вроде бы удалила как то ...так что 2-я попытка !
Здравствуйте Уважаемые Мастера!

...Сейчас в моей семье освободилась квартира которую мы сдавали.. и я на семейном совете внесла предложение которое моя семья одобрила.
Суть его состоит в следующем:
Сделать из квартиры - "центр Hand Made"
Есть существенные плюсы в этом вопросе так как квартира расположена очень удачно и удобно!
Метро Алексеевская 2 мин пешком от метро / выйти из метро и перейти по пешеходному переходу на другую сторону проспекта Мира. Дом стоит именно на проспекте Мира./
Выход из метро только один - Не заблудишься!
Близость к центру! проспект Мира - Рижская - Алексеевская //2-я остан. от кольца, если в метро//
Удобно подъехать и на машине и легко объяснять адрес.
Не стыдно пригласить в квартиру клиентов, так как квартира, дом, подъезд чистые!
В доме домофон и служба консьержей.
Суть моего предложения вам состоит в следующем:
Эту квартиру я хочу использовать для нужд мастеров ярмарки (и для себя конечно, как мастера)
- Можно проводить Мастер-классы. Выбрать удобные дни и время проведения.
- Можно устраивать встречи с клиентами для обсуждения заказа и для примерок (Есть действительно большое зеркало в комнате). Просто снимите квартиру на час или два, на то время которое вам необходимо! (..или назначьте несколько встреч)
- Можно устраивать встречу с клиентами ( я хочу например устраивать для клиентов день - реальных продаж, когда любой мой клиент сможет подъехать и воочию посмотреть изделия, примерить, выбрать, проконсультироваться или обсудить заказ посмотрев материалы.) Также можно скооперироваться с 2 или 3 мастерами и пригласить покупателей, сделать день "выставка продажа" ( предложить чай, кофе, сладости клиентам. Это популярная форма встреч с клиентами на западе. Домашняя выставка. Домашний Шоу-Рум.)
- Можно снять квартиру на любое время и круглосуточно и по часам для любых ваших "мастеровых" нужд.
Квартира 1 комнатная. Чистая. Свободная.
Есть ИНТЕРНЕТ Линия! /безлимитная, скорость хорошая!/
У меня также есть предложение к иногородним мастерам о посуточной сдаче /если вам негде остановиться в Москве, останавливайтесь у меня, проводите мастер классы, зарабатывайте деньги, назначайте клиентам встречи./
Для иногородних мастеров скажу что в квартире 2-х спальная итальянская кровать (есть чистые постельные принадлежности), гардеробная, ванна, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, газовая плита и духовка (если кому нибудь надо что-нибудь запекать ), большая застекленная лоджия (с красивым панорамным видом на пр. Мира), тв, огромный зеркальный шкаф, 2 стола, стулья, на кухне мягкий "уголок", городской телефон и многое другое. Там действительно чисто, удобно и спокойно ( с соседями нам повезло )). ... на лоджии стеклопакеты, так что в кв. тихо.
Также у меня есть еще предложение к иногородним мастерам - по продвижению их товаров. Я могу предоставить для вас адрес этой моей квартиры и мой курьер будет получать на почте ваши бандероли и посылки. Аккуратно хранить их в квартире. Вы сможете давать своим клиентам адрес квартиры, куда они могут подъехать, посмотреть вещь перед покупкой или что то выбрать из вашего ассортимента. Вопрос оплаты решаем также, вы можете сами решить этот вопрос или доверить получение оплаты мне, а я буду отправлять вам деньги уже самостоятельно. Если есть вопросы и предложения я готова их обсудить. Также могу обеспечить доставку ваших товаров в Москве к метро (станция Алексеевская). Услуги конечно платные, но если это сотрудничество на постоянной основе то безусловно будут и скидки и обсуждаемые удобные для всех варианты. Мой курьер в вашем распоряжение. Номер телефона для звонков ваших московских клиентов я предоставлю.
День с 9 утра до 9 вечера
Ночь с 9 вечера до 9 утра / ночные цены конечно дешевле.. а вдруг у вас клиенты "совы" или есть желание поработать спокойно ночью в тишине... у меня есть клиенты например которые ожидают моего курьера с 23 до 2 ночи .../ в ночном режиме снять квартиру можно только на 12 часов - не меньше.
- В будни дешевле чем в выходные.
- Снять квартиру днем можно на минимальное время - 1 час.
- готова обсуждать любые ваши предложения.
- ВСЕ ВОПРОСЫ С МОСКВИЧКАМИ ОБСУЖДАЮ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ!
495) 500-96-36

Телефон для звонков из других городов +7 925 500-96-36
С иногородними мастерами подробности обсуждаю по скайпу: likaeffi или тут на ЯМ в личных сообщениях.
Я скажу сразу что очень заинтересованна в сотрудничестве, так как сами понимаете сдать квартиру я могу без проблем.. НО мне как мастеру она самой очень нужна для встреч с клиентами именно из-за удобства её расположения (моя мастерская находиться очень далеко от центра и туда можно добраться практически только на машине, не могу там принимать заказчиков увы..)... на семейном совете решили дать мне 2 месяца что бы понять будет ли этот вариант использования квартиры приносить прибыль хоть немного сопоставимую с доходом от сдачи квартиры, если я смогу это "доказать" - то квартира будет "вечно" использоваться под Hand Made
В связи с этим, с радостью буду обсуждать всевозможные варианты сотрудничества и предложения.
Анжелика

Уважаемые Мастера! Я прошу вас проявить корректность и не размещать ссылки на ваши страницы в этой теме. Вы всегда можете легко создать СВОЮ тему!

Вторая тема:

Покупки в иностранных инет магазинах.

Дорогие девочки! .. у меня сестра живет более 15 лет в Англии. Имеет свой магазин на ebay. Является "Пауэр Сейл" ("Сильный Продавец"). Она достаточно часто (но не чаще 1 раза в месяц) прилетает в Москву. У неё есть дополнительная статья доходов для её семьи (у нее 4 детишек! ..мал..мала и меньше..)))) Она может для вас закупить товары на ebay и Etsy или других сайтах которые защищены системой оплаты ПэйПал.
Как это выглядит? - Вы находите товары которые хотите купить, кидаете мне ссылки, передаете оплату за товары. Как только она прилетит в Москву, я могу организовать вам встречу с моим курьером в метро, он передаст ваши товары. Или вы подъедете ко мне заберете сами посылки.
Она берет +15 процентов к общей стоимости ваших товаров. Сумма вашей покупки ни чем не ограничена. Любая! За эти дополнительные деньги 1) она купить и оплатит со своего счета ПэйПал ваши товары. 2) получит и проверит наличие товаров в посылке. ( Вы не будете расстроены получая на почте россии пустые посылки ((
3) Доставит их в москву. 4) при необходимости всегда спишется с продавцом ( у нее анг. яз. уже как родной - уточнит возможно ли сэкономить на доставке (и доставка в Англию всегда дешевле чем в Россию. !!)
На самом деле все просто и легко! Звоните!! 495) 500 96 36
Это предложение для москвичек.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз