Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > МК "Чернила и штампинг: основые техники и приемы" Москва 6 и 13 декабря

МК "Чернила и штампинг: основые техники и приемы" Москва 6 и 13 декабря

10.11.2009 21:46     Просмотров: 1720     Комментариев: 0     
Также вы можете посетить еще один мой МК по штампингу и различным чернилам.На этом МК я объясню какие бывают штампы и чернила, покажу различные техники связанные с ними, объясню как можно создать красивый фон при помощи чернил. Вот эти открытки сделаны с использованием техник, которые я буду объяснять на этом мастер-классе   http://e-au.ru/index.php?id=28&cur_ad=24868 и   http://e-au.ru/index.php?id=28&cur_ad=24563
- пигментные чернила (обычные и металлик)
- меловые чернила
- жидкие чернила из грецкого ореха
- дистрессинговые чернила
- алкогольные чернила
- Glimmer mist
- использование штампов и различных трафаретов для красок-спреев
- использование мела
- краска-кракелюр
- Perfect pearls
- горячий эмбоссинг

Также мы рассмотрим, какие бывают штампы, их особенности и различные техники, связанные с ними. Этот мастер-класс будет интересен не только новичку, но и человеку, занимающемуся открытками давно, ведь всегда можно подчеркнуть для себя что-то новое.

Приходите, буду очень рада!

Стоимость: 850 рублей
Дата:  6 и 13 декабря в 15:00
Длительность: около 2 часов

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз