Здравствуйте, любители валяния!
Как и многие, я много работала с 18ти микронной мериносовой шерстью, попробовала и 16ти микронную, но мечта ощутить в руках самую нежную тончайшую шерсть не оставляла в покое... Очень люблю, когда мои мечты сбываются - и эта мечта сбылась тоже! Я не только подержала в руках 14ти микронную шерсть, а провела с ней эксперименты и сваляла несколько вещей.
Ощущения... Ощущения невесомости, если вы меня понимаете.
Раскладка... Раскладка не утомляет, так как ее не хочется заканчивать.
Усадка... Усадка большая. но в разных случаях разная.
Увалка... Увалка не напрягает, так как достаточно быстрая и легкая.
Хочу поделиться с вами тем волшебством, которое можно сотворить самому! Той магией, которая притягивает и не отпускает! Теми эмоциями, которые получаешь от процесса и результа! Всего не передашь - нужно просто попробовать и понять.
Предлагаю вебинар по ознакомлению с этой шерстью, в котором я поделюсь своим опытом и раскажу о проведенных экспериментах 25 мая 2016 г. в 20.00 Мск времени.
Регистрация на вебинар здесь:
Знаете, ношу свою новую тунику из самой тонкой шерсти и снимать не хочется! Сказать - нежная, почти ничего не сказать - наинежнейшая!!!
До встречи онлайн!
Петрик Яна
Студия войлока Demoiselle