Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > выставка-продажа в рамках проекта "Арт-Деко" - картинки

выставка-продажа в рамках проекта "Арт-Деко" - картинки

06.11.2009 10:46     Просмотров: 688     Комментариев: 0     

Уже пару дней у меня есть куча фотографий, а я никак не напишу отчет...
Во-первых, большие спасибы фотографировавшим это мероприятие , без них не было бы картинок с выставки, а только разговоры .
Во-вторых - большие спасибы всем пришедшим и приехавшим, место было такое, что "по дороге" не заскочишь, но все равно, очень уютное и просторное.
А еще - я познакомилась с очень интересными людьми, и это тоже очень важный результат этой выставки - продажи.

А теперь, собственно, картинки. Я заранее прошу прощения за неподписанные фотографии, буду очень признательна, если мне подскажут кто автор

Марина

Аня Брагински

Вика и ее свечи

Юля

Я опять что-то рассказывала (пила только чай, есть свидетели )

Наташа и изумительное стекло

Милли и разноцветье камней

В процессе...

Скорее всего я приму участие в еще одной акции этого проекта, но об этом чуть позже...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз