Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи >  Как я валяю митенки :)

Как я валяю митенки :)

05.11.2009 16:05     Просмотров: 5726     Комментариев: 18     

Вот рылась, рылась в инете- нет МК по митенкам. Решила ( спонтанно совершенно) отснять процесс валяния митенки ( гыыы, на тот момент это были лишь вторые митенки, которые я сваляла). Фотала ночью, фотки плохие... В некоторых случаях помогал мой 4х летний сын )). Итак, процесс:

1.1.Вырезаем шаблон ( на30-40% больше руки), кладем первый слой  
) :" _fckxhtmljob="1">
2. Дальше кладем:
3. Кладем второй слой:
4. Мочим мыльной водой:   5. Накрываем пупыркой:  6. Катаем:  7. Переворачиваем на другую сторону    8. Подгибаем концы : 9. Надрезаем в области большого пальца:   10Подворачиваем шерсть у пальца: . 11.Кладем вторую сторону -2 слоя: 12. Катаем :
13.Привлекаем для катания "тяжеленькую" артиллерию ). 14. Подгибаем сухие кончики на другу сторону :  15.Берем прядку шерсти и кладем ее на изгиб пальца: 16.Выкладываем декор ( у меня- волокна шелка):. 17. Кладем полоску шифона шелкового:  18. Кладем тооооненькие прядочки шерсти по краям:  19Накрываем пленкой и катаем много раз:.  20.Заворачиваем в рулон и катаем 250 раз:    21. Разворачиваем рулон, заворачиваем в другую сторону: 22. Опять катаем 250 раз:  23. Снимаем с шаблона:    24.Жмем, трем:  ( смотрим на мои страшненькие ручкееее ))
25.Бросаем, кидаем, идем в ванную и совершаем обычный валяльный ритуал- поливание водой горячей и холодной , а также более сильное жамканье и трение:  26. Конечный результат :  27. Для наглядности- процент усадки  

Уф, вроде усе!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз