Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я снова с вами!

Я снова с вами!

03.04.2008 16:29     Просмотров: 1264     Комментариев: 12     
Всем привет!!
Собралась немного с мыслями и решила пару слов чиркнуть о экзаменах и впечатлениях...
Вот и отстрелялась я...
Неожиданно для себя все сдала на отлично... Была и на госах и на защите в своих авторских вещах, интерес и комплименты ловила и со стороны однокурсников и со стороны комиссии .
Председатель так и сказала : "готова вам поставить уже только за кофту хорошую оценку )))" (я была в своем ангеле - победителе на конкурсе на экзамене http://www.livemaster.ru/item/13937, а на защите в греческом платье http://www.livemaster.ru/item/11635). Оценку я конечно получила не за умение вязать, но было приятно слышать комплимент от человека, который прежде всего настроен на серьезный допрос в области психологии . Такие моменты доказывают то, что мое творчество все же в толпе не затеряется и вещи способны помочь расположить к себе людей и притянуть повышенное внимание. Для меня это важно в плане работы.
Немного грустно, что все прошло и больше никогда не повториться, но радует то, что теперь я вольная птица и могу планировать свою жизнь дальше с уклоном в творчество.
По специальности я теперь психолог-консультант - эти способности и умение оставлю пока для себя. На сегодняшний день мне ближе творческий аспект в котором полно возможностей и вдохновений. В работе использую и психологические навыки тоже. Психология очень помогает почувствовать человека для которого создаю образ.

Вот и все, чем хотелось поделиться. Пошла в свою мастерскую творить новые образы и реализовывать идеи...
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз