Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Совместная покупка ниток "Ирис" и цепочек (склад на м. Академическая)

Совместная покупка ниток "Ирис" и цепочек (склад на м. Академическая)

01.11.2009 3:14     Просмотров: 1981     Комментариев: 20     

Коллеги, с удовольствием с кем-нибудь скооперировалась бы для покупки "Ириса" на мелкооптовом  складе (ул.Кедрова, м.Академическая). Была там сегодня: упаковка из 20 мотков одного цвета - 300 р. Мне столько не нужно, хватило бы и 4-х мотков.

Так же, там теперь продаются цепочки в бобинах, разной крупности плетения (белые, чёрные, жёлтые). Украшения из цепочек очень модные сейчас, но для меня целой бобины тоже много.

Кстати, купила бобину серебристой цепочки 4х6, 40 метров. С удовольствием, поделюсь с кем-нибудь половиной. Метр получается примерно по 12 руб. Если желающие обнаружатся в Москве, то передам, когда там буду. Если в другом городе. то прибавляйте 150 р. за пересылку. Если интересует фото, то пишите, скину на почту. 

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз