Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Изготовлю на заказ" - что бы это значило???

"Изготовлю на заказ" - что бы это значило???

31.10.2009 13:14     Просмотров: 1291     Комментариев: 3     

Мои дорогие покупатели!
В моем магазине некоторые вещи отмечены опцией "Изготовлю на заказ". Хочу немного поговорить о том, как я это понимаю...
Не секрет, что вы приходите на Ярмарку за уникальными и неповторимыми подарками, иначе вы просто сходили бы в магазин-рынок-супермаркет и т.д. И вряд ли кого-то обрадует мысль, что вещь будет повторена, возможно и не раз. Я хочу на примере одной шкатулки рассказать, как это происходит в моем магазине (с разрешения хозяйки).

Итак, шкатулка "Антик" отмечена опцией "Изготовлю на заказ".
http://www.livemaster.ru/foto/large/567351473.jpg
Заказчице она очень понравилась и хотелось такую же. Устраивало все - стиль "под старину", цветовая гамма, форма книги. Были и определенные условия: на новой шкатулке должны были быть купидоны, внутри желательно отделения для колец и украшений и надо было "увязать" все это с Грецией (т.к. у одариваемой греческие корни) и если возможно меандр (орнамент).
Так как покупатель из другого города, выбор ангелочков и других рабочих моментов проходил по интернету. Когда всё было обговорено, мне была дана полная свобода творчества (за что еще раз спасибо)!

Ну а вот и результат

Здесь я постаралась максимально повторить цвет и  состаренность. Купидоны были больше "викторианские" и чтобы "подвязать" их к Греции, я их состарила и оформила плющом. Задумка была, как будто старинную фреску обвивает ветка плюща.  Меандр я решила пустить по внутренней части шкатулки, чтобы не перегрузить моих "ангелочков".
В итоге и я, и заказчица остались очень довольны. Шкатулка получилась хотя и в той же цветовой гамме, и такая же "старинная", но оригинальная и единственная!

А вы как думаете, можно ли эту работу считать повторением первой?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз