> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > «Собирай призы! Весна 2016»: награждаем победителей

«Собирай призы! Весна 2016»: награждаем победителей

14.04.2016 15:36     Просмотров: 14454     Комментариев: 116     

Друзья, время подвести итоги красочного весеннего конкурса «Собирай призы!» и объявить имена победителей, чьи подборки стали лучшими среди огромного количества прекрасных коллекций.

После завершения голосования в номинациях определились свои лидеры — по 10 коллекций, набравших больше всего голосов. Из их числа авторы призовых работ выбрали каждый своего победителя.
Настало время и нам узнать, кому достанутся замечательные подарки!

Победители конкурса «Собирай призы! Весна 2016»

Кулон «Flower paradise» от Марии Штерн (Бутик изысканных чудес «Яркий Акцент»)

ярмарка мастеровУдивительный, очень необычный кулон-шар из ювелирной смолы и трогательными настоящими цветами внутри!

Это сказочное украшение Мария дарит автору самой цветущей коллекции:

Цветов много не бывает!
Автор: "Махровая сказка". Marina Gorde

ручная работа

Мария: «Благодарю всех участников конкурса за такую розовую сказку! Коллекции создавались замечательные, позитивные, нежные. Мой выбор пал на коллекцию Марины "Цветов много не бывает!", так как она смогла соединить в коллекции то, что я и ждала — сочную зелень, нежные цветы и ласковое солнце. Получился коктейль чудесных воодушевляющих красок, за что я очень благодарна! И так совпало, что понравившаяся мне коллекция собрала больше всех голосов. Значит, она понравилась не только мне, но и многим другим! Поздравляю от всей души! Кулончик поедет к Вам!»

*   *   *

Войлочная игрушка Пухляш Жоржик от магазина Авторские куклы и игрушки Юлии Мартыновой

конкурсГлавное, не перепутать с настоящим котом и не начать кормить :) А вот внимание и ласка будут вполне уместны!

Новый домашний любимец отправляется к автору чудесной подборки:

Загородное поместье Его Величества…
Автор: Милен (Алена)

собирай призы

Юлия: «Было много коллекций, которые мне очень понравились, выбирала я долго… На мой взгляд, лучше всего показать образ моей работы удалось коллекции Алены. Поздравляю Алену и всех участников, спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра  коллекций!»

*   *   *

Дом-витрина «Домик белого кролика» от Дьячковой Анастасии

весна 2016Кусочек сказки, словно появившийся из детских грёз. Очаровательный домик, который одновременно послужит и украшением интерьера, и небанальной полочкой для хранения приятных мелочей, и просто уютным уголком для созерцания прекрасного.

Анастасия вручает приз автору проникновенной коллекции: 

Человек мечтал о том, что он построит где-то дом
Автор: (по)ДУШЕЧКА Белостецкая Любовь

Анастасия: «Хочу поблагодарить всех участников конкурса за чудесные коллекции. Выбор был очень непрост, но ближе всех по духу оказалась коллекция Любови Белостецкой. Спешу поздравить победителя!»

*   *   *

Белая блузка в горошек от EUGfashion

Ультра модная комфортная и универсальная вещь. Создайте интересный офисный образ или свободный бохо наряд — и будьте восхитительны всегда.

Гергана решила присудить победу автору стильной подборки:

Цветущий сад моей души
Автор: Estere (Валентина)

*   *   *

Сумка «Вкус жизни» от Ларисы Гришиной

Красивая, удобная, неповторимая сумочка — что ещё нужно для запоминающегося весеннего образа?

Яркий модный аксессуар дополнит весенний гардероб автора дивной коллекции:  

На берегу очень дикой реки…
Автор: (по)ДУШЕЧКА Белостецкая Любовь

Лариса: «Спасибо всем: и участникам за проделанный вами огромный труд, и организаторам за возможность участвовать в этом прекрасном конкурсе!
Выбирать оказалось непросто, все коллекции такие разные: каждая со своей историей, со своим непередаваемым очарованием и, поверьте, каждая заставила задуматься! Но все же победила коллекция, которая передала не просто дух сумочки "Вкус жизни", но и мое настроение при работе над ней. Поздравляю победителя от всей души!»

*   *   *

Валяные полуботинки «Изумрудный город» от Студии авторских работ Nora

конкурс коллекцийШагайте смело и стильно навстречу весне! Яркие, модные ботиночки сделаны вручную из шерсти высшего сорта, хорошо уплотнены, не промокают, не теряют форму. Специально для победителя работа будет выполнена в нужном размере.

Примерить эти удивительные ботинки удастся автору трогательной подборки:

Надо думать только о хорошем!
Автор: Анна Колесникова

Екатерина: «Спасибо всем участникам конкурса! Все коллекции достойны звания лучшей. Тем не менее, это конкурс, и я должна выбрать одного победителя. Я руководствовалась такими критериями, как название коллекции, содержание коллекции и подборка работ»

*   *   *

Кукла ПрЫнцесса на коне от Алёны Раздоровой (Razdorka)

Развесёлая прынцесса со своим верным Буцефалом несётся навстречу приключениям! Как и все куклы Алёны, она неотразима и бесконечно обаятельна :)

Алёна выбрала победителем автора гармоничной коллекции:

Где же прЫнц прекрасный мой?
Автор: Татьяна Царенко

Алёна: «Хочу поблагодарить всех участников конкурса. Вы такие молодцы! Получила огромное удовольствие и эстетическое наслаждение при просмотре ваших коллекций! Было очень много достойных, необыкновенных, гармоничных, с юмором и стихами. Невозможно оторваться!
Поздравляю Таню Царенко с её чудесной коллекцией. Она мне сразу пришлась по душе, настолько вкусно подобрана гамма, всё очень лаконично и притягивает взгляд! Так что Прынцесса поскачет именно к Татьяне!»

*   *   *

Брошь-птица колибри «Роза-мимоза» от Юлии Гориной

ярмарка мастеровУникальный шанс заполучить одно из знаменитых украшений Юлии, чьи птички буквально разлетаются как горячие пирожки, едва появившись на свет.

Юлия Горина сделала выбор в пользу автора восхитительной подборки:

Поющие в терновнике
Автор: Татьяна

Юлия: «Очень люблю гармоничные коллекции, которые не только сочетаются по цвету, но и рассказывают какую-то историю. Это чудо, своего рода искусство. У Татьяны получилась великолепная, мистическая история о любви и о жизни, при этом весенняя, внушающая радость и надежду.
Хочется поблагодарить всех участников за внимание, оказанное птице. Я видела, что очень много достойных коллекций, увы, не смогли набрать нужное количество голосов, но не расстраивайтесь! Я уверена, что рано или поздно все мечты сбудутся, а пока призываю радоваться наступающей весне и красоте, которую мы вместе с вами создали в рамках конкурса коллекций! :)»

*   *   *

Наши поздравления!
Все призеры также заносятся в Галерею победителей конкурсов и награждаются почетными медалями Ярмарки Мастеров.
Спасибо участникам за увлекательное состязание, праздник красоты и гармонии!

Все участники конкурса >>

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю победителей! Коллекции действительно чудесные!{#}

Поздравляю победителей! прекрасный конкурс, столько красоты image

Поздравляю всех победителей,все девочки молодцы,особенно Любовь с двойной победой,здорово{#}{#}Таня,ваша коллекция "Поющие в терновнике" покорила многих,очень за вас рада{#}

[URL=

Коллекции просто удивительные!!!! Поздравляю победителей! {#}

Чудесные коллекции и замечательные призы! Поздравляю!

Поздравляю всех! Замечательный выбор!

***Galina***

О, Поздравляю Всех-всех победителей! Коллекции выбраны очень достойные{#}

Поздравляю обех Танюшек, Анечку, Валечку. Мариночку и Любочку от всей души!!!! Девочки, новых вам побед и удачи на Ярмарке Мастеров!{#}

Спасибо организаторам за такой отличный конкурс!!!!{#}

Спасибо Мастерам, которые предоставили свои работы! Было очень интересно составлять для вас коллекции!{#}

От всей души поздравляю победителей и мастеров, чьи работы участвовали в конкурсе! {#}

Очень рада за всех, особенно за Любовь, которая победила сразу в двух номинациях)) Так держать!!! {#}

Эко !

Поздравляю ВСЕХ участниц !!!

Главное веь внести свою лепту

и побыть участником фееричного и

залихватского шоу !!!

{#}

{#})))

{#})

Мои поздравления победителям!!!{#}

Поздравляю девушек! Коллекции прекрасные!

Поздравляю победителей!{#}

Дарья

Урааааааааа{#}{#}{#}

Поздравляю победителей! Все молодцы! Чудесные коллекции!!!{#}

Боже!!!! Я в шоке!!!! СПАСИБО!!!! Не могу поверить!!! Всам огромное спасибо!!! Руки дрожжат от волнения!!!!{#}

Лилия Горбач-ФЬЮЗИНГ

как я за вас рада!!!!!!!!!!!!

☼ღ Лариса ღ☼

Люба,так держать{#}

Яна Urmanochka

Поздравляю победителей!!!! Всегда очень трудно предугадать выбор мастера, представившего работу, какая из коллекций достойна его приза, такая интрига... и порой неожиданный выбор)))))

Девочки, от души поздравляю, особенно рада за Любовь, двойная победа, и Валентину, на мой взгляд, самая шикарная интригующая коллекция, с таким сочным насыщенным цветовым решением, достойная победа!!!!! Урааааа!!!!

Девочки, дорогие, спасибо большое за поддержку, за веру, за добрые слова и, конечно же, за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное Мастеру Марии за чудесный приз и выбор нашей коллекции. Это заслуженная награда моей дочечки Полинки, которая составляла эту коллекцию и очень хотела этот удивительный кулончик!!!!!!!!! Ну, вот дочечке приз, а маме медаль на грудь)))))))))) ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех победителей, всех участников. {#}{#}{#}

Коллекции были действительно очень красивые, и я представляю, какой сложный выбор стоял перед Мастерами.

ЕвгенИчка

Мариночка,Поздравляю вас и дочу!!!!{#}{#}{#}Вы МОЛОДЦЫ!!!

Надеждаღ

Мариночка, поздравляю!!!! {#}Очень нравилась Ваша коллекция!

OXBRIDGE (Яна)

Марина и Полина! СУПЕР!!! Так держать!!! Очень рада за вас!!! {#}

☼ღ Лариса ღ☼

Марина,поздравляю вас с дочей,умницы{#}{#}

От всего сердца, мои поздравления всем победившим девочкам. Вы - большие молодцы. Особенно, болела и переживала за Валечку. Валя! Ваша коллекция - роскошна. Поздравляю!!!!{#}{#}

Поздравляю победителей!{#}{#}{#}

МОЛОДЦЫ!!!!!{#}

М-о-л-о-д-ц-ы-!!!!! И мастера и победители!!!!! Дальнейших успехов !!!!! {#}

Прекрасный конкурс и прекрасные работы!

{#}{#}{#}{#} ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!

Достойный выбор! {#}

Поздравляю победителей!!! Очень-очень за вас рада!!! {#}

Большое спасибо организаторам конкурса и мастерам-авторам работ!

Поздравляю победителей! Коллекции замечательные!!!{#}

Поздравляю победительниц! Шикарные призы и коллекции!

Девочки, дорогие!От души принимайте мои поздравления! Очень рада за Вас!{#}{#}{#}

ЕвгенИчка

Поздравляю всех Победителей!!!!!{#}Спасибо Мастерам за чудесные призы!{#}Спасибо за конкурс,очень рада,что первый раз попала в 10-ку!)

Очень-очень рада за девочек!)))

Мои поздравления победителям и всем участникам!!!
Прекрасные коллекции, талантливые составители, яркий конкурс и замечательные подарки!!!!{#}{#}

Мои искренние поздравления победителям! {#}{#}{#} Спасибо, конкурс был очень динамичным и захватывающим! {#}{#}

Подравляю победителей, обладателей чудесных призов!

От всей души поздравляю победителей, девчонки - молодцы! Классные коллеции и большая работа!

Моя искрення благодарность Администрации Ярмарки за такой красивый праздник!

Поздравляю!!! {#}{#} Чуддесные коллекции! заслуженная победа!!! {#}

Поздравляю Всех победителей!!!{#} Все коллекции чудесные,а Любовь с двойной победой! Вот это да!!!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей!!!!!!!!!! Шикарные коллекции!!!!{#}

поздравляем победительниц!!! Вдохновения и новых творческих успехов {#}

Огромное спасибо еще раз хочу сказать всем моим друзьям, подписчикам, всем, кто поддерживает мои коллекции,мое скромное творчество. Без Вас ни чего бы не случилось!

Спасибо авторам работ, всех работ Ярмарки Мастеров за то вдохновение, что Вы дарите такой красотой, не перестаю восхищаться Вашими талантами!

Спасибо Ларисе Гришиной и Дьячковой Анастасии за потрясающие призы, за радость обладать такими талантливыми работами!

Спасибо администрации Ярмарки Мастеров за возмозность наблюдать концентрацию красоты, волшебства и сказки в одном месте!

Я всех благодарю от всего сердца!{#}{#}{#}

ЕвгенИчка

Любовь,Поздравляю вас от всего сердца!!!!!!!!{#}{#}{#}

Ецкова Людмила

Любовь, у Вас прекрасные, стильные коллекции! С двойной победой!!{#}

Надеждаღ

Любовь, чудесно! Вас вдвойне поздравляю!!!{#}

Поздравляю, дорогие победители,призы супер,вы поработали на славу!

Поздравляю победителей! {#}{#}{#}

Очень рада за всех победивших.Борьба была,на самом деле,очень непростая.Тем более приятно увидеть,что коллекции ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДЕСНЫЕ!!.Спасибо всем огромное за удовольствие.{#}

Спасибо большое всем, кто меня подерживал!
Екатерина, благодарю за выбор моей коллекции из числа достойнейших! Замечательный приз!
Всем чудесной весны! Будем думать только о хорошем!

Ецкова Людмила

Анна, сразу отметила Вашу коллекцию! По-весеннему свежая, цветущая!! И даже сделала ставку на Вашу попеду в блоге у Иланы! Очень рада, что угадала!

Поздравляю от души!!{#}

Анна Колесникова

Людмила, спасибо за поддержку и поздравления! {#}

OXBRIDGE (Яна)

Анна, поздравляю!!! Очень рада за Вас))) {#}

Поздравляю победителей! Коллекции прекрасные! {#}

Поздравляю победителей! {#}{#}{#}

ПОЗДРАВЛЯЮ победителей!!!!

{#}{#}{#}

Девочки - МОЛОДЦЫ! Удачи и в дальнейшем!!!

Поздравляю победителей!!! Молодцы!!! Коллекции и призы превосходные!!! {#}{#}{#}

Al-Go

Девочки, поздравляю! Конкурс был сложный, и вы молодцы! {#}

Илана

Поздравляю всех Победительниц!!!!{#}{#}{#}

Коллекции очень достойные и заслуживающие их наград!!! Молодцы!!!!!

Поздравляю победителей! Коллекции шикарные!!!!

Поздравляю всех победителей, сказочные коллекции!!! Браво коллекционерам и мастерам!

Девочки, от всей души поздравляю с победой! Коллекции замечательные! {#}

☼ღ Лариса ღ☼

Анюта,поздравляю с победой{#}

Поздравляю победителей! Чудесные коллекции,чудесные призы!{#}

Поздравляю победителей !!!! Призы- прелесть, коллекции -чудо !!!!{#}{#}

Роскошная,бесподобная, особенная блузка досталась мне в подарок!!! {#}

Я бесконечна благодарна мастеру Гергане за её выбор, всем девочкам поддерживающим и верившим в мою победу!!!

Спасибо огромнейшее!!!{#} Друзья, без вашей помощи я бы не справилась!!! {#}

Спасибо ЯМ за уникальную возможность творить и воплощать свои мечты в жизнь!!!{#}

Сегодня праздничный день!!! Поэтому я радуюсь и поздравляю других девочек -победительниц!!! УРА!!!!!!!!{#}

Ецкова Людмила

Валентина, поздравляю от души{#} Коллекция выше всяких похвал просто!!!

Надеждаღ

Поздравляю!!! Великолепная коллекция!{#}

OXBRIDGE (Яна)

Валентина, верила в вашу Победу сразу, как только увидела вашу роскошную коллекцию))) Очень рада за Вас))) {#}

☼ღ Лариса ღ☼

Валентина,коллекция замечательная,поздравляю с победой{#}

Nora (Nikuljak)

Поздравляю Победителей!

Спасибо организаторам за чудесный конкурс, за выбор моей работы и за отличную организацию!

Татьяна

Мне просто ужасно приятно.., не представляете как! Я не ожидала, если честно, совсем... В конкурсе участвовать не собиралась... пока не увидела птичку колибри (брошь- птица колибри "Роза -Мимоза" Юлии Гориной) , ассоциация с романом Колин Маккалоу "Поющие в терновнике" возникла сразу, и коллекция собралась очень быстро, как-то сама собой... Но в победу не верила, потому что не сделала коллекции со всеми работами-участниками конкурса. А когда посмотрела на рейтинг и количество голосов у коллекций, созданных с этой брошью, то мысль о победе меня оставила совсем.

И даже когда вошла в топ-10 никакой уверенности, даже надежды почти не было. Столько восхитительных коллекций было создано , ярких, весенних, позитивных!

Мне очень приятно, что Юлия Горина выбрала мою коллекцию, о таком восхитительном, живом подарке я и не мечтала...{#} Брошь невероятно красивая и живая! Спасибо большущее!!!{#}

От всей души поздравляю Победителей и всех участников, кто не попал в топ-10, но создал по-настоящему прекрасные коллекции!!! {#}{#}{#}

Спасибо огромное всем , кто меня поддерживал и дал шанс участвовать в ваборе мастера. До сих пор не верю, если честно... Очень-очень приятно, непередаваемое чувство...

Ещё раз хочу поздравить всех наших Галеристов и сказать ещё раз огромное спасибо за взаимную поддержку во всём. Если надо поддержать мастера, акцию, конкурс коллекций просто так, не ради приза, девочки всегда приходят на помощь и заполняют пространство красотой и прекрасными коллекциями.

Надеждаღ

Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!{#}

OXBRIDGE (Яна)

Татьяна, прекрасная коллекция, трогающая за душу история))) Браво))) Очень рада за Вас))) {#}

☼ღ Лариса ღ☼

Таня,поздравляю,коллекция-история прекрасна,браво{#}

Девочки, всех поздравляю с победой!!! {#}{#}

Всех поздравляю!!! Отличные коллекции и замечательные призы!!!{#}

Поздравляю победителей! Мастерицы выше всех похвал! Чудесные коллекции!

Такой накал страстей, такая воля к победе! Столько увидело свет прекрасных коллекций... Я очень переживала за судьбу рыжей прЫнцессы, каких только историй для неё не придумывали )) И, конечно, белый кролик с его домиком. Ну, а Танина коллекция с птичкой как-то сразу задела за живое, я даже сомневалась: такая серьёзная тема была выбрана для этой коллекции! Но всё закончилось хорошо )

Спасибо большое авторам талантривых живописных полотен за то, что они так по-разному и с разных сторон смогли обыграть заданную тему. Было интересно!

От всей души поздравляю победителей{#}{#}{#}

ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!

ВСЕХ С УЧАСТИЕМ!

ВСЕХ, кто попал в ДЕСЯТКИ-тоже ПОЗДРАВЛЯЮ ! ОСОБЕННО за финишный марафон!! ЭТО тоже большой успех!

{#}{#}{#}{#}

Поздравляю победителей!

Девочки, поздравляю!!!{#}{#}{#}

Поздравляем побадителей!!!!! Коллекции восхитительны!!! {#} {#}{#}

Поздраляю победителей!!! Вы молодцы{#}

Поздравляю всех участников с окончанием конкурса!!!! {#}Поздравляю победителей с призами!!! {#}

Дорогие друзья, давайте же вместе дальше продолжать творить красоту на радость людям!!!!!! {#}{#}{#}

Поздравляю Победителей!!!!! Замечательные коллекции!!!

Девочки, поздравляю с победой!!! {#}{#}{#} Какие Вы молодцы!!! Коллекции сказочные - глаза разбегаются! {#}{#}{#}

От души поздравляю всех победителей конкурса! УРА!

Поздравляю победителей! Чудеснейшие, великолепные коллекции!{#}

Elena63 (alena63)

Искренне поздравляю победителей с заслуженной наградой. БРАВО!!!

Поздравляю победителей и мастеров! И призы, и коллекции замечательные! Красота!

{#}{#}{#}

Не участвовала, но следила за происходящим. Рада за всех победителей. Поздравляю {#}

Надеждаღ

ПОЗДРАВЛЯЮ всех призёров!!!! Спасибо организаторам шикарного и интересного конкурса!! Спасибо всем мастерам за их красоту!!!

Поздравляю всех победительниц! {#}Совершенно замечательные коллекции!

Молодцы девчонки!!! Так держать! Отличный стимул участвовать всем!!!

От души поздравляю победителей! Работы, достойные награды! image

Замечательный, позитивный и красивый конкурс! Поздравляю организаторов, авторов и победителей, а также участников!!! Было очень интересно просматривать коллекции! Все такие молодцы! {#}{#}{#}

Лана

Поздравляем победителей! Прекрасные призы, великолепные кллекции!{#}

OXBRIDGE (Яна)

Поздравляю победителей, а еще больше всех участников, тех, кто добрался до заветной десятки, и кто не добрался))) Проигравших здесь не бывает, уважение и любовь коллег по цеху иногда дороже любых призов!!! {#}

Людмила

Доброе утро, Ярмарка !!!!!! С присоединяюсь ко всем поздравлениям !!!!!!

Все МОЛОДЦЫ !!!!!!! У меня вот такое поздравление !!!!!!!

Коллекция авторских работ: Хозяин - барин.
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

ЛукОля

Победителей поздравляю!!!{#}

Поздравляю победителей!!! Спасибо всем за красивые коллекции!!!!!!!

Мои поздравления и участникам, и победителям Конкурса!!!! Масса замечательных коллекций, положительных эмоций и конечно прекрасные призы!!! {#}

Феня

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! Призы прекрасные, соревнование было азартным!!{#}

Поздравляю всех с участием и конечно с победой!!! image

В очередной раз хочу поблагодарить всех, кто помог мне победить в этом конкурсе{#}. Для меня это было большой неожиданностью. Большое спасибо за голоса, которые помогли выйти в финал конкурса. Спасибо мастерам за замечательные работы, которые сложились в коллекцию. И огромное спасибо Алёне за выбор моей коллекции и за такой прекрасный приз.

Поздравляю всех участников конкурса! За эти дни мы стали ближе: больше общались и поддерживали друг друга. Поэтому победители мы все!{#}

Поздравляю всех победителей этого конкурса! Спасибо организаторам !

Замечательные коллекции! Девочки-победительницы,-молодцы!!!{#}

Поздравляю победителей!!! Молодцы!!! {#}

Handmadecollection

От всей души поздравляю всех победителей конкурса!!! {#}Коллеекции все замечательные!!! {#}Вы МОЛОДЦЫ!!!{#}

Ну вот, ботинки мои ушли))))) Поздравляю победителей !!!!

Плоздравляю всех победителей! Прекрасные призы!

Подписаться