Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс "Двухкомпонетный кракелюр, декупажные карты" 1 ноября, Москва

Мастер-класс "Двухкомпонетный кракелюр, декупажные карты" 1 ноября, Москва

29.10.2009 16:41     Просмотров: 2175     Комментариев: 0     
Дата проведения:   1 ноября 2009
Виды творчества:   Декупаж > Классический декупаж
Количество мест:   не ограничено
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час

Наверняка вы когда-нибудь видели тонкую сеточку трещин в лаковом покрытии на предметах искусства и антикварной мебели. Предметы антиквариата доступны далеко не всем, но украсить свой дом предметом "с историей" или сделать эксклюзивный подарок "из прошлого века" может каждый! Я расскажу вам, как с помощью специального кракелюрного состава придать новым вещам из магазина вид "благородной старины"

На занятии вы узнаете основные приемы и хитрости в работе с декупажными картами, освоите технику работы с двухкомпонетным кракелюрным лаком. С собой унесете готовую работу. На занятие нужно принести деревянную шкатулку размером не более 15 см. по длинной стороне, не окрашенную и не покрытую лаком, если таковой у вас нет, то перед занятием вы сможете приобрести шкатулку нужного размера.

Работы моих учеников:

Материалы для декорирования предоставляются.

Дата проведения 1 ноября, 14.00

Продолжительность 2 часа.

Стоимость 700 рублей.

Место проведения ст.м. Фрунзенская, 5 мин. пешком. 

Записаться можно в комментариях или, отправив мне личное сообщение.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз