Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мануэла Вучке - немецкий мастер Lampwork. Моё обучение.

Мануэла Вучке - немецкий мастер Lampwork. Моё обучение.

24.10.2009 19:52     Просмотров: 929     Комментариев: 0     
Ну вот я собралась наконец то показать фотки с моего обучения  у Мануэлы
Что хотелось бы сказать: ОНА ГЕНИАЛЬНА!!!
Мануэла приезжала в сопровождении супруга Хартмута. Очень приятные и лёгкие в общении люди!!!
Техника работы со стекло у Мануэлы, конечно  отточена чего уж говорить.Лёгкости, с которой она придумывает бусинки просто на ходу, только позавидовать!
Как всегда жалею только об одном: МАЛО ВРЕМЯ!!!!
Мы с супругом часто путешествуем по России, бывали во многих местах,  больше всего я люблю Карелию, так вот когда наступает время уезжать, то глазами хочется как можно больше насмотреться на эти скалы, белый мох, озёра....а глаза всё никак не могут насытиться...
Так вот с Мануэлой было такое же чувство: хотелось как можно больше увидеть, услышать и запомнить!

Мануэла и я
)">

Наша группа слева на права: Катя Немчинская, Ольга Остапенко, Мануэла Вучке, Елена Рапопорт, Светлана  Алара, Ирина и я (Анна Сатурния)

Рабочие моменты )

ну а это наши богатства!!!!!!

потом мы конечно ходили гулять

Хартмут на нулевой точке

Смотровая площадка, слева направа: Вероника (наш переводчик, без которой было бы ОЧЕНЬ трудно!!!!), Мануэла, Хартмут и я

Ну вот, это как говорится "коротко, о главном" ))

P.S. Обучение Лампворку у западного мастера Manuela Wutschke-мечта!!! И она осуществилась!!! Обучение   пролетело просто на одном дыхании!!! Это был потрясающий курс для Влюбленных в Лампворк!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз