Обновление пароля

>  >  >  > Наряды от итальянского дизайнера Daniela Gregis: одежда для женщин любого возраста

Наряды от итальянского дизайнера Daniela Gregis: одежда для женщин любого возраста

28.03.2016 17:41     Просмотров: 10650     Комментариев: 86     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Хочу показать вам работы Даниэлы Гредис (Daniela Gregis). Даниэла Грегис родилась, выросла и продолжает работать в старинном городе, который находится в Ломбардии, на севере Италии. 

О ней известно, что она не получила профессионального образования, что онас не делает карандашных набросков, а работает с листом бумаги, который сворачивает и режет произвольно, а потом «колдует» с ним на бобине с пряжей, как на портновском манекене. Что её коллекции регулярно можно видеть в Париже. Бренд Daniela Gregis входит в состав итальянской Национальной палаты моды.

Мне нравится, что эту одежду может носить женщина любого возраста, и не быть при этом ни фриком, ни «синим чулком». Но как можно определить ее стиль? О ней пишут так: «Стиль Daniela Gregis (Даниэла Грегис) определяется, как этника с элементами классики». 

Этника? Классика? Бохо? Мне так не кажется. Но как можно определить ее стиль? Если вы знаете, то пожалуйста подскажите! 

бохо

даниэла грегис

daniela gregis

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз