Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отзывы о заказчиках > Отзывы о заказчиках > Отзывы пользователю

Отзывы пользователю

25.03.2008 20:27     Просмотров: 225     Комментариев: 1     
Не очень приятная история.Сделала девочка заказ на "Ларец и зеркало из прошлого".Я в это время уже была занята работой.Но Евгения меня попросила обязательно к 25 числу успеть(т.к. 26-го день рождения у человека).Я пообещала все отодвинуть и успеть.На следующий день я свалилась с сильной простудой.Но являясь человеком очень ответственным, с температурой 38, я все же доделала начатую и обещанную работу.Сегодня вечер 25-го, от нее ни звонка(я посылала свой мобильный), ни письма.Жалко не только материал и время, но и здоровье, на которое, грубо говоря, я забила.Я ей написала, что было время и она могла бы успеть все отменить.Но я думаю, порядочность должна быть в крови у человека.Со мной такое в первый раз.Я расстроилась и решила по меньшей мере брать предоплату.До этого случая было как-то не очень удобно беспокоить людей и по нескольку раз с ними встречаться.Вот из-за таких безответственных, перестаешь доверять всем.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз