Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество >  >  > Меняю упаковочную "пупырку" на... (Москва)

Меняю упаковочную "пупырку" на... (Москва)

20.10.2009 12:06     Просмотров: 706     Комментариев: 1     
Добрый день всем!
В наличии несколько кв. метров "пупырки" для упаковки посылок в хорошем состоянии... Она стандартная, метров 7-8, но не одним куском, а достаточно широкими полосами. Возможно также нарезать нужное количество (если нужно меньше). Я хотела бы ее поменять на что-то, ненужное Вам!
1. Если Вы делаете бижутерию, то на какие-то материалы, фурнитуру, бусины, камушки (только не бисер);
2. Если Вы Мастер другого профиля, то возможно на какую-то Вашу залежавшуюся работу;
3. Ну и в конце концов я могу ее продать... Называйте Вашу цену! ))
Один важный момент! САМОВЫВОЗ! Я живу в МО, на Юго-Западе, в г. Московский - это 3-4 км от МКАД, мин 10 на авто по Киевскому шоссе и мин 20 на автобусе 590 от м. "Юго-Западная". По договоренности могу выслать подробную схему - как добраться! Сама к сожалению в Москву выбираюсь не часто, иногда по выходным....
Конечно, я могу ее сфотать, но это по запросу!
Пишите тут, или в личных сообщениях...
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта для обсуждения

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз