Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Почта. Сроки доставки ?!

Почта. Сроки доставки ?!

19.10.2009 17:31     Просмотров: 973     Комментариев: 23     

Всем привет!!!

Столкнулась, уже не в первый раз, с нестабильной работой почты. То в срок всё доставляют, а то задерживают аж по месяцу... Что мне клиентам то говорить??? Второй раз они уже побоятся не только у меня заказыва, а вообще у кого бы то ни было. Жаль из-за этого терять потенциальных заказчиков. Да и разборки могут начаться не нужные.

Пыталась отслеживать посылки по сайту почты http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO

там просто написанно, что принята к исполнению, а где она и когда будет, инфы нету...

пыталась звонить на тел. по рассмотрению претензий переписки - занято...

Не знаю? поможет ли, если им написать???

Причем, скорость не зависит от способа отправления! Вот последний пример:

Отправляла заказики в понедельник 5-го окт. две посылки, одну просто посылку, которая дошла уже в четверг (т.е. на третий день) и бандерольку 1-м классом... её до сих пор нет. Клиент естественно волнуется.

Что делать?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз