Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > В свободное время я на работе работаю, батик и витраж преподаю...

В свободное время я на работе работаю, батик и витраж преподаю...

18.10.2009 18:50     Просмотров: 1013     Комментариев: 0     
Нюра

В свободное время(раз в неделю) я на работе работаю. Преподаю батик и витраж в детской студии.

(Фоновая картинка-это было моё объявление о наборе в студию, просто текст поменяла.)

Вот кое-что из детских работ. Батик(роспись по ткани). Первые полгода обучения, возраст 11-13 лет.

А жирафика делала девочка Маша, ей вообще 9 лет.

Все эскизы для росписи девушки разрабатывали самостоятельно с моей минимальной помощью.
Единственное исключение-дерево с птицей в африканском стиле-тут за основу была взята композиция для пэчворка из некой книжки, переработано для батика. К сожалению, не могу указать автора композиции(девушка теперь далеко живёт, а книжка, видимо, довольно старая, я сейчас таких не вижу). Если мастера пэчворка подскажут-буду благодарна.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз