Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя преподавательская деятельность=)

Моя преподавательская деятельность=)

14.10.2009 8:23     Просмотров: 919     Комментариев: 0     
Подборка фотографий с разных мастер классов для начинающих с "нуля", сходив  на такой мастер класс на 2 ,3 часа  человек приобретает знания по основам валяния . И стоят они не дорого, в свое время мне негде было сходить на такие  ознакомительные курсы, так как  в нашем городе есть серьезные курсы и там учат очень хорошо, но для себя, что бы свалять простейшую любительскую игрушку мне настолько длительные курсы были не нужны, не с кем ребенка 2 лет оставить , да и финансово было накладно, а вдруг бы  мне не понравилось=), так как я не собиралась валять профессионально и до сих пор я валяю любительски и этим очень довольна . Я всегда рассказываю , где в нашем городе можно  потом пойти на серьезные курсы , если человеку понравится и он понимает, что хочет расти дальше. Так же не скрою , что моя преподавательская деятельность, это дополнительный заработок в семью , а тем более в условиях нашего финансового кризиса в семейном бюджете.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз