> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Выставка Hello Teddy 2012

Выставка Hello Teddy 2012

07.12.2012 1:24     Просмотров: 2559     Комментариев: 28     

Сегодня стартовала выставка Hello Teddy  2012.  Как всегда тысяча (а может и больше) разнообразных медведей и их друзей.  Среди дня я прошла по секторам и сфотографировала многие  стенды. Но вот один стенд, который был в десяти шагах от нашего, но к которому мне не удавалось подойти из-за постоянных посетителей, был сфотографирован только во второй половине дня. Ну как можно не восхищаться профессионализмом Джеммы Кадж!!!   Еще раз благодарна судьбе за то, что именно у нее когда-то училась шить мишек. Многие фотографировались с ее классным медведем и я не стала исключением! Как приятно держать на руках такого натурального живого  мишку!

Еще раз приглашаю всех на выставку.  Приходите  -   не пожалеете.  Огромная радость  для детей увидеть такое количество  мишек !

выставка-продажа

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз