> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > «С широко открытыми глазами»: потрясающие фотоработы на выставке «Первозданная Россия III»

«С широко открытыми глазами»: потрясающие фотоработы на выставке «Первозданная Россия III»

10.02.2016 10:52     Просмотров: 5168     Комментариев: 63     
Виды творчества:   Фотография и видео > Фотография

Сегодня я была на фотовыставке Первозданная Россия III.

Не могу не поделиться своими впечатлениями.

Люблю фотографию с детства, еще когда наблюдала, как папа долго и кропотливо проявлял пленку, а потом печатал фотографии в темноте на кухне на фотоувеличителе... Меня всегда завораживали эти моменты, которые на долгое время остаются не просто в нашей памяти, а на бумаге и ты можешь их рассматривать со смешанным чувством грусти и радости, и вспоминать что-то свое...

Фотографии несут в себе огромный эмоциональный заряд! Они радуют, огорчают, веселят, вызывают восхищение... Фотографии помогают творить и выдумывать, дают мощный толчок нашему воображению :) Ну а фотографии нашей неповторимой природы — от них просто невозможно оторваться, хочется замереть перед ними и смотреть не отрываясь, забыв о времени...

После выставки остается чувство парения  души и выпадения из реальности :)

природа

природа россии

выставка

фото

фотография

сказка

красота

вдохновение

творчество

фотовыставка

фотоотчёт

фотосъёмка

На это стоит посмотреть!

Выставка идет до 25 февраля в ЦДХ на Крымском валу в Москве.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз