> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > Поздравляем победителей конкурса «Собирай призы! Зима 2016»

Поздравляем победителей конкурса «Собирай призы! Зима 2016»

04.02.2016 12:23     Просмотров: 17419     Комментариев: 155     

Друзья, завершился конкурс коллекций, и нам уже не терпится обрадовать самых удачливых участников.
Почти 2 000 подборок по-своему раскрыли красоту великолепных авторских творений, рассказали необыкновенные истории, продемонстрировали уникальное видение гармонии.

По итогам общего голосования определились по 10 лидеров в каждой номинации. Из числа счастливчиков авторы призовых работ выбрали каждый своего победителя.
Настало время подвести итоги конкурса и вручить заслуженные награды победителям!

Победители конкурса «Собирай призы! Зима 2016»

Колье «Питерский вечер» от Натальи Устиновой - стеклянное кружево

собирай призыЛюбите кружево? А как насчет кружева из стекла? Это мерцающее колье изумительного синего цвета непременно понравится ценителям неординарных украшений.

Наталья выбрала победителем автора изысканной коллекции:

Вот такой он, Питер!
Автор: (по)ДУШЕЧКА Белостецкая Любовь.

зима 2016

Наталья: «Уф... Ну вот и закончился этот замечательный конкурс! Все эти дни я буквально жила у монитора — каждую минуту появлялись сообщения о новых коллекциях и подписчиках. Я очень внимательно изучала все коллекции и хочу сказать всем: какие же вы молодцы!!! Сколько фантазии, находчивости, оригинальности и тонкого вкуса! Спасибо вам всем!!!
Было несколько коллекций о Питере, но я выбрала ту, которая оказалась более созвучна моим чувствам. Это МОЙ Питер! Спасибо, Любовь!»

*   *   * 

Жакет-пончо с кружевом от Elfina

конкурс коллекцийНевероятно женственная в то же время практичная вещь, которая легко впишется в ваш гардероб и станет незаменимой помощницей для создания разнообразных образов.

Обворожительный наряд отправляется к автору стильной подборки:

Гармония
Автор: Илана

Ольга: «Коллекция "Гармония" таит какое-то неуловимое благородство, вызывает множество интересных ассоциаций, стоит лишь повнимательнее присмотреться.
Нейтрально-серая тональность успокаивает, а красный цвет надолго остается в памяти. Каждый элемент в отдельности способен влиять на сиюминутное настроение, но собранные вместе эти составляющие образуют подлинную гармонию.
Огромное спасибо всем участниками конкурса! Все коллекции были по-своему прекрасны, интересны, романтичны, драматичны, каждая коллекция дышит своей историей, своим настроением». 

*   *   * 

Мини-комод «Винтажный горох» от Анастасии "CountryHome"

Приятно, когда такая удобная и нужная вещь сделана со вкусом. Поручите этому стиляге заботливо хранить нужные мелочи, письма, открытки, украшения, рукодельные принадлежности… Да всё что угодно!

Верой и правдой этот чудесный комодик будет служить автору замечательной коллекции:

На самом деле надо так немного…
Автор: ❄ღ Лариса ღ❄

Анастасия: «Спасибо всем участникам и организаторам конкурса! Все коллекции замечательные, сделаны с любовью и теплотой. В каждой чувствуется частичка души! Выбор было сделать очень сложно, но коллекция "На самом деле надо так немного..." от Ларисы меня покорила... Комодик отправляется к ней».

*   *   *   

Вязаный плед «Темная орхидея» от Ирины Пугач (POMPON HOME)

Легкий ажурный плед цвета темной орхидеи создан для утонченных особ. Прохладными зимними вечерами будет приятно завернуться в него и с чашечкой горячего какао посмотреть любимый фильм.

Ирина вручает приз автору умиротворяющей коллекции:

Давай мы встретимся во сне…
Автор: Светлана Чукмарева (damskie-weshici)

Ирина: «Теплые, обволакивающие, согревающие оттенки сочетаются в этой коллекции! Она настолько необычная и цельная, что сразу привлекла мое внимание. Светлана, Вы создали именно такую коллекцию, которую я себе и представляла. С огромным удовольствием я дарю Вам этот плед!
Также хочу поблагодарить всех участников конкурса за множество замечательных и достойных коллекций, и выразить огромную благодарность администрации Ярмарки за такую уникальную возможность! Спасибо!»

*   *   *  

Серьги «Classic» от Elena Abradi

Роскошные нарядные серьги с винтажными сияющими стразами, натуральным жемчугом, сверкающими пайетками, кружевом, бусинами и бисером.

Это благородное украшение достается автору мистически-завораживающей подборки:

По ту сторону рассвета
Автор: Estere (Валентина)

Елена: «Хочу поблагодарить всех участников за прекрасные коллекции и доставленное удовольствие от их созерцания! Для меня выбор был не просто сложный, а невероятно сложный! Меня совершенно очаровали две коллекции "По ту сторону рассвета" и "Женщина - Ночь". Но, так как я вынуждена выбрать только одного победителя, им становится коллекция "По ту сторону рассвета" — романтичная, загадочная, полная нежности... Автора коллекции "Женщина - Ночь" — невероятно атмосферной, почти про меня, про мое любимое время для творчества, когда вокруг тишина, покой и пространство пронизано особой атмосферой созерцательности — я хочу отдельно поблагодарить другим моим изделием, которое станет для автора этой коллекции сюрпризом!» 

*   *   *

Вязаный комплект «Andes» от Оксаны Владарской

Теплый комплект изысканного оттенка слоновой кости — модная шапка-трансформер и уютный объемный снуд из великолепной перуанской пряжи (шерсть и альпака) будут отличным зимним вариантом и подойдут практически к любому наряду.

Уютный комплект будет согревать автора воздушной коллекции:

И нежностью наполнен каждый миг…
Автор: Алена Дульцева (Бисерные разности)

Оксана: «Большое спасибо всем участникам и организаторам этого замечательного конкурса! Огромное спасибо всем, кто создавал коллекцию с моей работой — мне было очень приятно и интересно рассматривать их. Не скрою: выбор был очень труден, даже из первых 10 коллекций :)
Коллекция Алены Дульцевой мне запала в сердце и душу — она получилась очень нежная и гармоничная. Поздравляю Алену!
Огромное спасибо всем! До новых встреч!»

*   *   * 

Керамическая ваза Sсirocco от Niboqua Ceramics

зима 2016Это необычная ваза, словно напоённая солнцем и иссушенная жарой, — настоящее противоядие от зимних морозов и дивный предмет для украшения дома в любое время года.

Эта удивительная ваза достается автору проникновенной подборки:

Три сестры
Автор: Марина (Marozhka)

Алёна: «Мне невероятно сложно определить победителя конкурса, потому что прекрасных коллекций много больше десяти. Но и в десятке финалистов выбор труден. "Три сестры" удивительно точно совпали с тональностью настроения, погоды, периода жизни. И это невероятное бирюзовое окно в центре. Поздравляю Вас, Марина! Приз едет в Коломну. Я благодарна Ярмарке Мастеров за замечательный конкурс, давший мне возможность несколько дней подряд получать эстетическое удовольствие, любуясь коллекциями и знакомясь с неизвестными мне ранее мастерами. И Вам, всем участникам конкурса, отдельное спасибо!»

*   *   *

Мишка тедди Снежок от Ирины Дрозденко

конкурс коллекций Трогательный медвежонок ростом всего 10 см сшит мастерицей полностью вручную. Сможете ли вы устоять перед этим умилительным созданием?

Ирина дарит очаровательного медвежонка автору душевной коллекции:

У бабушки утром проснуться…
Автор: Наталья Горшкова

Ирина: «Я хотела бы поблагодарить организаторов и всех участников конкурса за подаренный многодневный праздник! Было создано невероятное количество нежных, креативных, веселых, подчас неожиданных коллекций, которые вызывали и радость, и грусть, и восторг, и удивление, и бесконечное восхищение. Я же отдаю свое сердце, на мой взгляд, самой трогательной и щемящей душу коллекции "У бабушки утром проснуться". Уверена, что настроение и эмоции, вложенные в нее, знакомы почти каждому из нас. Эти чувства и есть то самое, что позволяет нам всем оставаться детьми в любом возрасте. Поздравляю Наталью Горшкову и с легким сердцем отправляю к ней Снежка: пусть он станет теплым приветом из далекого детства!» 

*   *   *

Наши поздравления!
Все призеры также заносятся в Галерею победителей конкурсов и награждаются почетными медалями Ярмарки Мастеров.

Спасибо всем участникам за увлекательное состязание, праздник красоты и гармонии!
Все участники конкурса >>

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю победителей, красивые коллекции победили...

Восхитительные коллекции! Поздравляем победителей!

Поздравляю победителей!!!{#}{#}

Поздравляю победителей от всей души!{#}{#}{#}{#}{#}

Девушки, Любовь, Илана, Лариса, Светлана, Валентина, Алёна, Марина, Наталья, поздравляю Вас с победой, с такими прекрасными призами! Очень-очень за вас рада!!! {#}

Светлана, поздравляю!!! красивейшая, теплейшая коллекция- заслуженно победила! спасибо и за то, что добавили мою работу- очень приятно быть частью такойго гармоничного произведения!

Поздравляю всех Мастеров с замечательным выбором коллекций-победителей! Девочки-победительницы, поздравляю вас от всего сердца!!!!{#}

Поздравляю победителей!!! Очень рада, что большинство миох коллекций-фаворитов вошли в их число! Спасибо всем участникам, вы подарили нам незабываемые дни!{#}

УРАаааааааааааааааа! {#}{#}{#}Только сейчас заметила, что тоже выиграла приз!{#} Елена, спасибо Вам большое, что отметили мою коллекцию!{#}{#}

Elena Abradi

Елена, да, вот такой пируэт у меня получился{#}, спасибо Вам за замечательную коллекцию!!!! Хотела вначале даже жребий кинуть, чтобы выбрать одну из двух коллекций, потом решила сделать немного по-другому{#}!!!

"Мыльный уголок"

Елена, спасибо Вам огромное-преогромное!{#}{#} Мне так радостно и приятно, что моя коллекция пришлась Вам по душе!{#}

Девочки,Поздравляю Всех с ПОБЕДОЙ! Молодцы!

Поздравляю всех победительниц, у всех очень красивые коллекции! Молодцы =) {#}

Поздравляю победителей! Отличные коллекции, эмоциональные и объемные! Призы потрясающие! {#}

Поучаствовать в этот раз не получилось самой, но болела за Друзей всей душой и голосовала от всего сердца! {#}

Всем Мастерам хорошего творческого настроения! {#}

Елена Кургузова

Всех с победой и с наилучшими пожеланиями. Так держать!!!{#}{#}{#}

ЕленаVasilisa

Рассмотрела все коллекции победителей - они великолепные!!! Девчонки, поздравляю!!! {#}{#}

Поздравляю всех победителей!!! Спасибо всем, кто нас поддерживал!!!

Неожиданно, но очень приятно!!!

Екатерина❤Валерина

.

Поздравляю победителей!!! Замечательные коллекции и призы!!!

Надеждаღ

Спасибо за конкурс!!!! {#}Участвовать было очень интересно! Столько прекрасных работ мастеров, красивейших коллекций! Поздравляю всех победителей!!!!{#}

image

Поздравляю победителей!{#}{#}

Поздравляю всех победителей! {#}

Ураааа,как же приятно оказаться в числе победителей{#}Анастасия,спасибо вам огромное за выбор моей коллекции,вы тронули меня до глубины души,прослезилась даже,мне безумно приятно,что моя коллекция нашла отклик в вашем сердце,это дорогого стоит,когда создатель коллекции с мастером на одной эмоциональной волне,спасибо{#} Поздравляю всех победительниц,все коллекции достойные и прекрасно подобраны,браво{#}{#}Спасибо команде Ярмарки мастеров за этот праздник,получила море удовольствия{#}{#}

image

Екатерина❤Валерина

.

Country Home, Анастасия
Лариса, Вам спасибо за чудесную коллекцию. Так же спасибо всем участникам, захватывающая выдалась неделя! Поздравляю всех победителей!

Поздравляю победителей!

Всех, кто боролся за мой приз - колье "Питерский вечер", прошу заглянуть в мой блог !!!

Вас ждет интересное предложение!!!!

Поздравляю победителей, так рада за всех!Чудесные призы,чудесные коллекции!
Булатова Натали Кожаные аксессуары

Поздравляю победителей и Всех участников с окончанием конкурса!!!
Призы замечательные и коллекции чудесные!!!
Авторы нашей Галереи, наверное, самые талантливые, с невероятно изысканным, гармоничным и тонким вкусом, с удовольствием голосовала и любовалась Вашими шедеврами.
Мои поздравления!!!

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Победителям повезло с такими подарками.{#}

Поздравляю победителей!!!!! Ура!!!!!! {#}{#}{#}

Огромное спасибо мастерам за прекрасные призы! {#}{#}{#}

Спасибо Ирине за выбор моей коллекции! Спасибо всем, кто поддерживал в голосовании!

image

Екатерина❤Валерина

.

"Cat & Co"

Девочки,умнички!!!! Все коллекции шикарны,поздравляю от души с победами!!!!

image

Поздравляю победителей! Достойные коллекции!

Спасибо Команде Ярмарки Мастеров за этот конкурс!!!
Спасибо огромное Алёне за выбор моей коллекции!!! Я тронута до глубины души!!!
Спасибо огромное всем, кто поддержал меня!!!

Спасибо!!! Я просто счастлива!!!{#}

Екатерина❤Валерина

.

Ецкова Людмила

Марина, очень понравилась ваша коллекция, как только её увидела!!! В восхищении, она как кадры из фильма... Ооочень рада, что выбрали её!!! Поздравляю!!!!!!!!{#}

Картинка

Поздравляю победителей! И отдельно Илану и Свету - очень рада за вас!!!

Поздравляю всех победителей!!!!!!!!!!!!!! Было очень приятно принять участие в этом конкурсе, услышать много теплых слов, узнать моного новых людей. Спасибо Ярмарке Мастеров за возможность получить такие потрясающие эмоции!!!!!!

Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!{#}Очень достойные, красивые коллекции!!!!! Молодцы!!!!{#}

Большое спасибо всем за поздравления и теплые слова! Мои самые искренние поздравления Илане, Ларисе, Светлане, Валентине, Алёне, Марине, Наталье! Творческих успехов и побед в будущем!

Огромная благодарность Наталье Устиновой за выбор моей коллекции! Мне очень приятно , что наши ощущения и восприятия совпали! Я очень старалась!

Большое спасибо от всего сердца всем, кто поддерживал и поддерживает мои коллекции, всем новым и старым друзьям!

Отдельная благодарность команде Ярмарки Мастеров за чудесный конкурс и возможность проявить себя. Спасибо!

Всем огромное спасибо еще раз!{#}

Екатерина❤Валерина

.

Поздравляю победителей {#}! Коллекции удивительные - глубокие, чувственные и харизматичные {#}{#}{#}!

Урааааа! Поздравляю победителей!{#}

Особенно Марину! Коллекция три сестры покорила меня сразу!Я очень болела за неё и в её победе практически не совневалась!

Мариночка, поздравляю!

image

MaroZhka (Марина)

Спасибо, Танечка!!!{#}

Мои поздравления всем победителям!!!!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей!!! очень красивые коллекции image

Мои поздравления победительницам {#}

Спасибо мастерам за их чудесные работы {#} и конечно, отдельное большое спасибо любимой Ярмарке за такие замечательные конкурсы {#}

Поздравляю победителей!!!!{#} Призы великолепные и коллекции выбраны достойнейшие!{#}Девочки, дальнейших творческих успехов!!!

Поздравляю всех победителей!!! Очень красивые и достойные коллекции!!!{#}

а что ж это я других мастеров не поздравила...) Барышни, с победой!!!!!

Здорово! По истине, очень красивые коллекции! Поздравляю победителей!

Поздравляю победителей!!!!!!!! очень рада за вас, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пять выбранных коллекций-победительниц совпали с моим вкусом!!!!

Irina Pugach

Поздравляю всех победителей! {#}И приглашаю всех участников за поощрительными призами!

Мне кажется, конкурс удался на славу. Коллекции и призы прекрасны. Спасибо за праздник!

Поздравляю всех победителей конкурса! И Вам, Марина, мои самые тёплые поздравления! Сирокко дует в вашу сторону, ваза готова к отправке.

Остальным девяти финалистам мне тоже хочется вручить призы. Про это у меня в блоге:

http://www.livemaster.ru/topic/1615523-konkurs-kollektsij-i-dopolnitelnye-prizy?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Поздравляю победителей! Очень хотела поучаствовать, но у меня все яркое, летнее! Надеюсь в следующем конкурсе выберут и мою работу!

Коллекции и призы замечательные!!!

Девочки, от души поздравляю с победой! Все коллекции прекрасны! А призы великолепны! Рада была участвовать! 

image

Славена

Поздравляю победителей!!!!! Очень красивые коллекции и очень красивые призы!!!!!!

Поздравляю победителей!)

Яна Urmanochka

Поздравляю победителей от всей души, достойные коллекции!!!! Я за вас очень рада!!!! Праздник удался!!!! {#}

Svetlana S.

Мои поздравления!!!{#} Коллекции прекрасные{#}

Sweet✿Floret

{#}{#}{#}Поздровляю победителей! Молодцы!{#}

Ура!!!!!!!!!Девочки, как же я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

В этот раз, ну просто, за всех девочек рада, без исключения!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!{#}

Что очень приятно, так это то, что среди победителей в этом конкурсе нет спамщиков.... очень радует!!!!!!!!!{#}

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ

Юлия, Ваши коллекции замечательные, нам очень понравились.

Ецкова Людмила

Юлия, вот согласна с Вами на все 100!!!

От всей души поздравляю всех победителей,голосовала каждый день за коллекции самые-самые красивые,

спасибо всем мастерам за предоставленные призы в этот сезон!{#}

Поздравляю победителей! Отличные коллекции!

Мария Belkomor

Поздравляю девочек-победительниц!!! {#}

Al-Go

Девочки! Поздравляю!!! {#}

Молодцы,девчонки !!!

{#}{#}{#}{#}

OXBRIDGE (Яна)

Поздравляю победителей!!! Достойнейшие коллекции!!!{#}

Надежда

Поздравляю победительниц! Коллекции - восхитительные)))

{#}{#}{#} Я несказанно рада!!! Давно мечтала об украшении, созданном Еленой. Спасибо ей огромнейшее за выбор моей коллекции.{#}{#}{#}.

Друзья, всем, кто голосовал за меня, болел и поддерживал огромное-преогромное спасибо, что вы помогли приблизиться к моей мечте. Я так рада... эмоции переполняют{#}Рада и сердечно поздравляю других девочек-победительниц!!! Коллекции достойнейшие!!!{#}

Екатерина❤Валерина

.

Илана

Ах, как приятно быть в числе победителей!!!!

Огромное спасибо Ольге Elfina - пончо - фантазия за выбор моей коллекции!!! У Вас такие замечательные шедевры, очень приятно оказаться обладательницей этой красоты!!

Также большое спасибо всем поддержавшим мою коллекцию, без Вашей помощи и шансов бы не было прорваться в десятку!!! В этот раз конкуренция была очень серьезной.

И конечно хочу поздравить девочек победительниц с победой!!

Пока еще не осознала........ подробнее все благодарности будут в моем блоге, Еще раз всех благодарю!!!

Марина Ревута

Очень болела за Вас и Вашу коллекцию, Илана! Рада, что победа досталась Вам!!!! {#}{#}{#}{#}

Мои поздравления победителям!

Дорогие Друзья!!!Поздравляю!!!Очень рада за вас!!!!)){#}{#}{#}{#}{#}

Ура победителям! Поздравляю Вас, девочки!!!!{#}

Поздравляю всех победителей !!))

Мои поздравления победителям!!!! {#}{#}

***Galina***

Поздравляю, поздравляю победителей! Все самые мои любимые коллекции в этом конкурсе победили! Ура! {#}

Поздравляю всех победителей! Удачи в следующих конкурсах!
Поздравляю!!! Коллекции очень красивые!

Поздравляю всех победителей и Мастеров!!!

Спасибо всем создателям красивеших коллекций!!!

Спасибо ЯМ!!!

Желаю все удачи!!!

УРА! УРА! УРА! Как же я Счастлива! Друзья,это ПОБЕДА, долгожданная и приятная до дрожи победа! Впечатления потрясающие!!! И от конкурса и от того,что мне достался такой замечательный приз от Ирины,теплый,согревающий тело и душу плед! И еще от того,что победили достойные коллекции,но на мой взляд их было намного больше.... Я понимаю как был сложен выбор мастеров. Девочки, поздравляю всех с ПОБЕДОЙ! Огромная благодарность мастеру Ирине за такое чудо!!! Спасибо огромное всем за поддержку коллекции и поздравления! Тронута до глубины души! Плачу от счастья,прямо как ребенок!))))))
МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ

Светлана, Ваша коллекция - восторг! очень сильная. Поздравляем!

Екатерина❤Валерина

.

Ецкова Людмила

Света, поздравляю, болела за тебя! Коллекция волшебная, кажется, что прямо теплом веет от нее!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Картинка

Поздравляю всех победителей!!!! Очень много было достойных, стильных, красивых коллекций! Будем ждать новых конкурсов!{#}

Мои поздравления победителям!!!!! Коллекции прекрасные!!!{#}

Handmadecollection

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ!!!!image image image image image image image

Молодцы!!! Поздравляю всех с победой image image image

Замечательный конкурс! Мои поздравления победителям!!!{#}

От души поздравляю победетелей!{#}{#}{#}{#}

Шикарные призы и прекрасные коллекции!!!{#}Поздравляю победителей!!!{#}

Прекрасные коллекции, поздравляю победителей !!!

{#}{#}{#}

Девочки, поздравляю от души! Какие Вы умницы!

Мои поздравления победителям!!!!!!!!!! Коллекции очень достойные!!!

Поздравляю всех победителей! МОЛОДЦЫ!

Всех поздравляю !!! Красота. Призы заслужены {#}

Лана

Поздравляем победителе!{#}

поздравляем победителей!

представляем ,как это было непросто...какой Труд {#}

Поздравляю всех победительниц! Замечательные коллекции!{#}{#}{#}

Поздравляю! Призы и коллекции шикарные. {#}

Поздравляю победителей!{#}

Мои поздравления всем победителям! Молодцы!

Девочки, всем мои самые искренние поздравления!!!! Все коллекции - высший пилотаж!! {#}УРРРААА!!!!

Картинка

Молодцы! Всех с победой!

УРА!!!!!!!!!!!! Очень рада за победительниц!!!!!!!!!!!!!!!

Goldket

Похдравляю! Как хорошо,что такие конкурсы существуют!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Победителей!! image image image
image image image image image

Действительно выбраны достойные коллекции! Поздравляю от души всех победителей и мастеров, которые создали такие очаровательные призы!{#}

Поздравляю победителей!!!!!!!!!!! {#}{#}{#}

Замечательные коллекции!!! Поздравляю!!!

Sinichka36

Поздравляю победителей!!!!{#}

Поздравляю всех победителей!!!

Поздравляю победителей)))))

Так много было красивых коллекций в конкурсе, жаль, что многие не были оценены по достоинству и набрали очень мало баллов.

Спасибо всем мастерам за их замечательные работы и фотографии, которые вдохновляют на создание коллекций)))) Без вас был бы невозможен этот конкурс.

Поздравляю победителей{#}{#}{#}{#}

Всех победителей поздравляю с победой! Разделяю вашу радость!

Девочки, все коллекции шедевральны! Поздравляю с заслуженной победой!{#}{#}{#}

Поздравляю Победительний!!!Вы все Супер!!!!

Мои искренние поздравления победителям!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !!!{#}{#}{#}

Lisunya Muraska

Мои поздравления счастливчикам! Достойные победы коллекции и призы, за которые стоило бороться!{#}

Поздравляю победителей!!! Дальнейших творческих успехов вам!!

Lilia Lazareva

Мои поздравления всем победителям! Вы молодцы!

Поздравляю победительниц!!

Роза М

Очень красивые коллекции!!! Мои поздравления победительницам!!!

Scrap-deko

Потрясающие итоги - достойные победители! Браво!!!

Девочки-победительницы, поздравляю вас от всего сердца!!!!

Игорь

Браво!!! Молодцы!!!

От всей души поздравляю победителей!!!

Поздравляю победителей! Великолепные коллекции!{#}

{#}Как клево! так приятно и тепло image

Поздравляю всех!

Поздравляю всех победителей!!!!Очень красивые коллекции!!!

Рада поздравить победителей!!!!! Замечательные коллекции, теплые, душевные, стильные!... Самые сердечные поздравления!!!

Мои поздравления Победителям!!!

SONATA

Поздравляем победителей!!!{#}

MasteritsaAnna
Мои поздравления!!! дальнейших удач и новых побед всем талантливым мастерам))))))))))!!!!!!! уууррррррааааааа!!!!!!)))))

От души поздравляю победителей!!! Все подборки как на подбор)))) равнение на лучших!)))

Вера

Всем участникам конкурса желаю здоровья и творческих успехов!

Поздравляю победителей! Все коллекции просто чудесные!{#}

Подписаться