Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о себе и своем творчестве

Немного о себе и своем творчестве

13.03.2008 13:03     Просмотров: 698     Комментариев: 2     

Приветствую всех посетителей моей мастерской.  Давайте знакомиться, меня зовут Светлана, моя основная специальность аналитическая химия и в этом направлениии я думаю развиваться еще достаточное время. Но у любого человека должны быть также увлечения для души - для меня это рукоделие.  С детства меня притягивают нежные кружева, блеск работ из бисера, очарование вышивки... В каждой такой работе я вижу что-то волшебное.  Сейчас я умею плести из  бисера, вязать спицами, крючком, длинным крючком , вышивать, создавать кружева фриволите и на коклюшках... Список получается довольно большим,  и кто-то может подумать что это слишком много. На самом деле я очень редко работаю в границах одного направления, мне нравится сочетать различные техники - это дает много интересных  положительных моментов.  Многие вещи я придумываю с нуля так как меня не ограничивают рамки моих учителей. Благодаря этому каждая работа уникальна, все они содержат  частицы моей души, каждая вещь расчитана на то, что ей будуть пользоваться. Это, кстати, основной критерий моего выбора что сделать.  Мне нравится когда сделанное моими руками живет насыщенной жизнью.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз