Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я вернулась в строй или РУКИ-НАШЕ ВСЕ!!!

Я вернулась в строй или РУКИ-НАШЕ ВСЕ!!!

30.09.2009 11:45     Просмотров: 707     Комментариев: 3     

Здравствуйте все, кто зашел на мою станичку! У меня большая радость-МНЕ СНЯЛИ ГИПС!!!

В августе случилась неприятность-нелепое падение и - перелом правого плеча и большого пальца на правой ноге. Как говорится, очнулась, гипс. Вот только бриллиантов не положили. Зато боли, беспомощности и слез первое время в избытке.

Столько планов было на осень. И МК у Лены Бендасовой по декупажу и очень хотелось посетить МК Веры Викторовой по шарфикам. И все пришлось отложить. А главное, невозможность работать. А если учесть, что последний год я зарабатывала только продажей украшений, то все жители ЯМ меня поймут.

Но, говорят болезнь учит. Вот и меня многому научила. Оказывается левой рукой можно многое делать! Сначала даже печатать не могла, а теперь строчу не задумываясь, куда ткнуть пальцем. Научилась фотографировать левой рукой ) А еще слышала, что если работать активно левой рукой, активизируется правое полушарие. А оно отвечает за творчество. Может и на пользу пойдет временное бездействие. ))

Скоро, совсем скоро, пополню свой магазин новой коллекцией. А пока хочу сказать большое спасибо моим заказчикам за понимание,  долготерпение и поддержу. Было очень приятно услышать, что люди готовы ждать свои заказы до моего выздоровления. И спасибо всем друзьям и знакомым с ЯМ, кто поддерживал меня дружескими письмами. В свою очередь, желаю всем ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ,  НОВЫХ ОТКРЫТИЙ В ТВОРЧЕСТВЕ И СБЫВАЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз