Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс "Придумай свое мыло - и получи его в подарок!"

Конкурс "Придумай свое мыло - и получи его в подарок!"

25.09.2009 20:13     Просмотров: 663     Комментариев: 13     
Присылайте мне свои идеи самого необычайного мыла на свете: как оно должно выглядеть, чем пахнуть и главное, что должно быть в его составе.

Если это будет в моих силах - я сделаю такое мыло, и вы получите целых 400 г. бесплатно!

Задача не так проста, как кажется на первый взгляд: ваша идея должна быть необычной, но выполнимой.

Мыло в подарок получает только 1 победитель. Но для 2 и 3 места у меня заготовлены утешительные призы

Конкурс будет проходить с 25 сентября по 25 октября.

А еще с 1 октября в моем магазинчике при заказе от 1500 р. почтовая доставка - бесплатно. Курьерская доставка по Москве бесплатна при заказе от 2500 р. Доставка по Дубне бесплатна при любой сумме заказа

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз