Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наш Интернет- Дневник

Наш Интернет- Дневник

24.09.2009 17:26     Просмотров: 440     Комментариев: 0     

Маришка, Славяне, Юленька, друзья- Всем Здравия!

Я наконец- то разобрался с тем как создавать интернет- дневник. Вроде  инфо там храниться хорошо.Теперь буду частично сбрасывать вам инфо ежели чего...  и через него, можете писать хоть через Ярмарку, хоть через него, я настроил так профиль, что сообщения приходят напрямую пока там мало статей, но материала нового сайта там будут активированы первыми. Выходите , страничка: ниже, в случае чего наберете поисковиком там Дневник ЯРИКОВА ЕЛЕНА.

Мой Интернет- дневник читайте, перейдя по ссылке, которая в профиле (вместо сайта, сайт пока в тестовом режиме).

Открыл на имя Елены. Она, кстати возвращается скоро. на Полярном снег уже. Добыли где-то по пути тушку Оленя, так что живем! Пару месяцев. Ждем вас  в конце месяца, я ж обещал парней резать научить простые варианты? Всё в СИЛЕ!! Девчатам тоже интересного много приготовили!! Будете учиться пояса делать, Есть потрясный Мастер. Ну все пока с новостями. Новеньких возьмите обязательно! Всем место будет, а то они волновались. Мишка чегой-нить решит.... с выездом на природу(она  в лесах себя намного уютнее чувствует.. однако!), фотки новые глянем!!!, так что и банька и грибы и вкусности будут, а заодно и курс проведем!!!

Передайте всем- пусть записываются заранее,  сможем принять только тех, кто мне написал до вашего приезда, приедут чуток попозже. Ничего не изменится, будет также интересно, кстати Еленка новые ДВД достала, глянем. ЮРИЙ-ты хотел психологические моменты подсмотреть руководителей компаний серьезных - РЕАЛЬНО!!!На новых ДВД (получил сегодня с поездом..) их полно, один диск уже просмотрел. Оказывается просто все... ДО смешного это мы сложно все делаем!!! 

Чего-то я  долго пишу..  Пишите lenalite@list.ru.

ВЛАД.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз