Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Еще один взгляд-отчет о фестивале Seаsons

Еще один взгляд-отчет о фестивале Seаsons

24.09.2009 15:14     Просмотров: 836     Комментариев: 4     
Вот и закончился этот фестиваль.Атмосфера в саду была необыкновенная,одновременно и праздничная и вместе с этим по домашнему уютная.Уют создавали шезлонги,расставленные по всему саду,в которых могли отдохнуть уставшие путники.

Отдохнуть можно было и на сене,правда в воскресенье периодически накрапывал дождь,так что на сене было уже не комфортно

В саду постоянно звучала музыка,а в воскресенье вечером нас баловали живой музыкой.Играли джаз!
Ну и конечно было много всякой вкуснятины,от жареных каштанов до плова и арбузов.

Вот несколько фотографий шатров и работы,которые там были представлены.

А это некоторые фрагменты нашего шатра

А это я,со своими работами.Погода была чудесная,особенно в субботу и я решила выйти из шатра и расположиться рядышком,на улице.Эти фотографии сделал "Клуб бродяг" http://artlavka.narod.ru/146/index.html

И самое главное!Рядом с нами расположилась студия Немоляевой и там я увидела работы Лены Сазоновой.Сердце щемит...слезы...
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз