Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Общение и обсуждение насущных вопросов > Помогите определиться с ценой работы!

Помогите определиться с ценой работы!

22.09.2009 18:53     Просмотров: 2363     Комментариев: 28     
Дорогие мастерицы! Нужен ваш совет из вашего личного опыта. Мне заказали связать скатерть , которая будет состоять из льняных салфеток обвязанных по периметру (ширина обвязки 7 см) и соединенных вместе в процессе вязания. Каждая салфетка 42х42 см. Еще будет обвязка по периметру всей скатерти тоже примерно 7 см. Вся скатерть около 165 см. (квадрат) Еще в комплекте 6 салфеток, тоже обвязанных по периметру, но там только два ряда. Обвязка не сложная в виде сетки с "вкраплениями" столбиков (напоминающем "ракушки"), потому что сами салфетки имеют неяркий рисунок в виде цветов. Заказчица "дама состоятельная" , попросила определиться с ценой. Я, вот, в растерянности? от чего "плясать"? И "загнуть" боюсь и продешевить не хочется. По прикидочным расчетам у меня "чистого" времени уйдет 36 часов...Подскажите , сколько можно просить за такую работу (без материалов) Заранее спасибо всем!!
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз