Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Формула Рукоделия", 17-10 сентября 2009 года

"Формула Рукоделия", 17-10 сентября 2009 года

21.09.2009 16:57     Просмотров: 1960     Комментариев: 4     

В этом году, с легкой руки своей подруги Юли, я поучаствовала в "Формуле Рукоделия". Мои работы демонстрировали, что можно сделать из шерсти и шелка, которые у Юли в магазине можно купить.
Мои подружки, две Оли и Юля на рабочем месте - в павильоне "Шкатулочка"

Работы вызвали огромный интерес, что не может не радовать. Ведь одно дело показать из на фотках, а совсем другое - увидеть "в живую" и даже пощупать, если автор рядом бродит. Стенд у меня походный, т.к. я никогда не участвовала в подобных мероприятиях и даже не знаю, когда в следующий раз буду... )) Сначала он висел близко к проходу, чтобы можно было все рассмотреть из близи, но пришлось отвесить далеко, т.к. многие сразу тянули на себя все, до чего руки дотягивались и чуть не завалили павильон.

Все желающие могли подержать, померить и изучить мои цветы-ягоды 17 и 20 сентября. Была рада видеть своих замечательных учениц Лен, Жанну, Наташу и многих других

Лена, например, пришла украшенная брошью "Рябина". Многие даже думали, что это моя работа, настолько вещь хороша... А мне так приятно, что человек продолжает работать и развиваться в нужном направлении. Молодец, что тут скажешь!

Лена с брошью "Ночная принцесса"

Наташа на рабочем месте. Еще раз, огромное спасибо за бейджик!!!

Катя Буянкова и Лена со своей замечательной работой на груди.

Познакомилась на выставке с огромным количеством интересных мастериц, о которых до этого только читала. С Катей Буянковой, Полиной Кузнецовой, Ириной Мазаник...

На выставке у меня была даже одна продажа. Надо заметить, что я вообще не думала, что что-то купят. Работы дорогие достаточно, обычно люди месяцами зреют до покупки. Купила моя подруга Оля, которая 2 дня демонстрировала колье "Весна", сидя в нем на выставке. Досиделась до того, что осознала, что отдать мне его она уже не может ))

Счастливая обладательница моей конкурсной работы, колье "Весна"

Кроме общения со всеми, кто этого хотел, я побегала по выставке и поснимала то, что меня привлекло.
Шикарные цветы из шелка

интересные работы из корейской бумаги

И разный-всякий войлок...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз