Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мой выездной авторский курс в городе Новосибирске по росписи на трикотаже и не только

Мой выездной авторский курс в городе Новосибирске по росписи на трикотаже и не только

19.09.2009 07:37     Просмотров: 438     Комментариев: 0     
Дата проведения:   17 октября 2009
Виды творчества:   Роспись > Батик
Количество мест:   не ограничено
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час

Проводим запись на мой выездной авторский экспресс курс по росписи на трикотаже который будет проходить в городе Новосибирске после 17 октября, также 15 октября в конференц зале Сибирской ярмарки будет проходить мой МК по росписи на трикотаже с 12. 00 по 15.30. там же будет проходить запись на полный курс или на отдельные темы курса. Все виды росписи можно посмотреть на изделиях в моем магазине. На курсе вы изучите как самим создать трафарет по любому готовому рисунку, или по своему, как правильно вырезать трафарет, научитесь создавать композиции при помощи минимального количества трафаретов, как приготовить краски, технику владения кистью. Освоите разные способы трафаретной техники 1: прямой трафарет,(8 часов)
2: Роспись с наложением (наслоение трафаретов) (8часов)
3: Прямой и обратный трафарет(роспись по краю)(8 часов),
3: техника монотип (4 часа), сочетание с трафаретной техникой,
4: Сложные приемы трафаретной техники (теоремная роспись),(8 часов)
На каждом занятии распишем целое изделие. Записаться можно отправив личное сообщение мне  или по емейлу, свой емейл сообщу в личном сообщении, также по телефону который включитсяс 13 октября. мой телефон 8 913 152 0485. Стоимость 1 занятия (4 часа) 1000 руб. Приходите, записывайтесь, не пожалеете, освоив эти техники вы научитесь создавать свой неповторимый стиль.  Записаться можно как на полный курс так и на отдельные темы. Записавшихся на полный курс ждут скидки. По окончании курса выдаю методическое пособие. С 13 числа я буду в Новосибирске и у меня можно получить пригласительный билет на Сибирскую Ярмарку (количество билетов ограниченно)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз