Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > выставка на ВВЦ -итоги

выставка на ВВЦ -итоги

08.09.2009 5:39     Просмотров: 744     Комментариев: 0     
итак, закончилась выставка!  4 ударных дня , не считая подготовки.
в этот раз я не особо фоткала другие стенды, в приципе многое тоже самое, да и не когда было.
4 потрясных дня, веселая выставка, позитивные люди..
 у нас на стенде вы бы точно не увидели кислых лиц , да, и фотографировать тоже можно было всласть.
Повезло конечно с погодой, а потому день города в субботу народ пошел гулять, чем привел лично меня просто в шок -толпа гуляющих людей поражала и вдохновляла.
жаль что, времени на подготовку не было, мы не поспевали, потому как совсем скоро наша "Академия декора" откррывает свои ворота на метро "Красные ворота" и большая часть времени уделяется родной студии.
так что название на фризе стенда конечно не спроста)))
ну что сказать -выставка удачная!!! порадовала, не зря я досаждала Палату ремесел))
на носу еще 2 выставки все выходные- самая желанная и ожидаемая =фестиваль декора от журнала Сизонс в саду Эрмитаж.
ну а в ближайшие выходные приглашаю в Измайлово

чуток фоток от Лены

ну и заключительным кайфом было тирамису Лены Алексеевой .. настоящее итальянское... ах.. полный восторг..

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз