Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка

Выставка

31.08.2009 22:15     Просмотров: 2724     Комментариев: 204     

Здравствуйте! Данная статья для тех, кто участвует в выставке "Подарки. Осень 2009".

Для экономии времени я буду здесь выкладывать информацию, касающуюся выставки, а также задавать вопросы, общие для всех участников. Большая просьба отвечать на них своевременно.

Также здесь вы можете оставлять свои вопросы, чтобы и другие могли видеть ответы на них и не возникало необходимости повторять несколько раз одни и те же вещи. Для этой же цели, пожалуйста, прежде чем задать вопрос, прочитайте всю ленту, чтобы убедиться, что ответа на ваш вопрос в этой теме еще нет.

Итак.

1)Поскольку еще не все оплатили участие, оплата стенда  организаторам  выставки произведена частично, оставшуюся часть необходимо перевести на их счет в течение 3 дней. Поэтому надеюсь на вашу сознательность и терпеливо жду

2)Заезд на выставку с экспонатами состоится за день до начала ее проведения, то есть 21 сентября.

3) Всего участников на нашем стенде будет 14 человек. Поэтому большая просьба, договоритесь между собой и постарайтесь сделать так, чтобы для размещения экспонатов в день заезда было не больше 1 человека на 1 метр. Те, кто берет по 0.25 метра  - тоже выделите из вашего трио 1 человека для этой цели.

3) Обязательно сделайте к выставке визитки те, у кого их нет. Еще лучше - буклеты с вашими изделиями. Те, кто знает, где можно качественно и недорого это сделать, делитесь здесь этой информацией с остальными, пожалуйста.

4) Заранее приготовьте бирки для ваших изделий с указаниями на них имени мастера, названия изделия, материалов и, разумеется, цены.

5)Послезавтра я буду заказывать пригласительные для нас, поэтому каждая участница, напишите мне сколько штук пригласительных вам нужно. Имейте ввиду, что вы сами тоже будете проходить на выставку по пригласительным, 1 день - 1 билет, то есть вам нужно 4 билета для себя  + родственникам-друзьям-клиентам.

6)Постоянно на стенде будет находиться не более 3 человек. Скорее, двое. Позже будет составлен график дежурства.  Напишите, пожалуйста, кто и в какие дникакое время готов находиться на выставке в качестве продавца. Имейте ввиду, что эта работа не подразумевает сидения на стуле - все время придется находиться на ногах и общаться с посетителями. Также напишите, у кого какой опыт в продажах или наличие желания и способностей живого общения с покупателями и продаж не только своих изделий, но и работ остальных участников.

7) Жду ваших идей по поводу оформления стенда. Предполагается, что стены и столы будут задрапировани тканью, всего не более 3 цветов. Лучше всего белый, черный и какой-то еще. Я бы предложила темно-красный, но не настаиваю и прислушаюсь к вашим советам и предложениям. Также сообщите пожалуйста, если у кого-то есть подходящая ткань и вы готовы ее предоставить для выставки. Также будет полезной ваша информация об имеющихся у вас вещах и элементах декора, которые, на ваш взгляд, могли бы пригодиться на нашем общем стенде Пока все. Новую информацию буду добавлять в комментариях к данной теме. Всем удачи и творческого подъема!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз