Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея >  это мой эксперимент по валянию на шифоне

это мой эксперимент по валянию на шифоне

31.08.2009 6:09     Просмотров: 4681     Комментариев: 21     
Вот и я наконец попробовала это удивительное рукоделие, У меня в городе с натуральными тканями скажем так бооольшая проблема, практически нет в продаже, а то что пытаются выдать за натуральный... просто надувательство наших магазинов, поэтому хожу в магазин всегда со спичками (проверяю жгу ниточки) пока так и не довелось встретить.. Но в когда была в Новосибирске в магазине скупила почти весь мерный лоскут он подешевле и подходит для проб и экспериментов и вот одна из проб края привалялись хорошо, там шерсть я выкладывала с обеих сторон, а вот в центре типа цветочков только с одной стороны, вроде привалялось и держится но вот у меня вопрос: а на другую сторону как сильно должна шерсть пролезть? у меня не пролезло. Сейчас провожу другой эксперимент но правда до отъезда вряд ли успею закончить, большая работа получается. Правда это у меня получается поневоле так сказать я очень давно хотела расписать для себя платок на эксельсиоре с листьями и рисунком что-то в стиле модерн, но перемудрила с фоном попросту испортила.. но ткань то жалко думала думала как спасти шелк и ничего лучше не придумала как попытаться отстирать все, вздохнула подумала испорчу так испорчу.. и бросила в машинку с порошком ариэль для белого белья, в режим полной стирки при 30 градусах, вся грязь отстиралась, но бледный рисунок остался, расписывать как платок мне уже не захотелось и я решила его завалять, разрезала по центру для горловины  и решила будет пончо. На края приваливала частями привалялось и приваляла по горловине, сейчас что осталось не заваляным расписываю заново, в процессе роботы родилась дополнительная идея доделать декор с отдельно валяными листочками на ветках, тоже еще такое не делала, попробовала получилось. Если до отъезда успею доделать то выложу на ваш суд. 

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз