Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Анонс мастер-классов по декупажу на сентябрь (СПб)

Анонс мастер-классов по декупажу на сентябрь (СПб)

27.08.2009 10:05     Просмотров: 1190     Комментариев: 0     
19 сентября в 14.00 МК по декупажу на коже (иск.коже)(свободных мест уже нет, но вы можете оставить свои координаты, я вам дам знать, если у кого-то не получится прийти)44.5677.23Этот раз у нас мастер-класс не из легких, но интересный и полученную вещь вы сможете активно использовать. На МК вы приносите любой небольшой предмет из кожи(иск.кожи), который хотите преобразить. Это может обложка для документов, кошелек, футляр для очков, ежедневник, а так же одежда, сумка, обувь. Желательно мне заранее сообщить с каким предметом вы будите работать, указав его размеры. Желаемую картинку можете принести свою или выслать мне по почте (я распечатаю) или просто рассказать, что вы хотите видеть на своем изделии, я все подготовлю.Стоимость мастер-класса (продолжительность 3-4 часа) 500 руб (стоимость материалов и инструментов включена ).26 сентября в 14.00 МК по декупажу на керамике (прямой декупаж), имитация объема На мастер-классе мы сделаем вот такую тарелочку 66.52Картинку каждый сможет выбрать наиболее понравившуюся из предложенных. Стоимость мастер-класса (продолжительность 3-4 часа) 500 руб (стоимость материалов и инструментов включена ).Домой каждый уйдет с работай сделанной собственными руками. Желающие посетить мастер-классы могут записаться здесь или Lena412@mail.ru ICQ 326290785, количество мест ограничено. Территориально м.Парк Победы.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз