Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо за щедрость!

Спасибо за щедрость!

20.08.2009 17:22     Просмотров: 958     Комментариев: 8     

Здравствуйте, дорогие гости! 

У меня сегодя совершенно лирическое настроение.... Очень хочется поделиться с вами своими мыслями и чувствами. Мне кажется, самое главное, что приобретает человек в жизни - это знания. Они могут быть самыми разными,  более или менее ценными, но это то, что составляет нашу личность. К счастью, есть люди, которые щедро делятся своими знаниями, умениями, "ноу хау". Я искренне рада, что такие чудесные люди встретились и на моём пути, тем более, что обитателям Ярмарки они хорошо известны.

Огромная благодарность Холодовой Людмиле, прекрасному мастеру и не менее прекрасному человеку, благодаря которому я и попала на Ярмарку! Людочка, я многому у тебя научилась и продолжаю учиться. Вот шаль, которая появилась после твоего мастер-класса

В мае призошла ещё одна очень важная для меня встреча. Я познакомилась и побывала на мастер-классе московской художницы, работами которой любовалась уже давно. Это Виктория Козырь. Человек, с которым всегда легко общаться, всегда можно получить консультацию, исчерпывающую и высоко профессиональную. А это колье никогда не получилось бы без Ваших, Вика, советов  

Но не хлебом единым.... И не менее важно, что есть люди, способные поделиться богатством своей души. Наташа Фохтина, это я к Вам. Как приятно, когда даже через экран компьютера чувствуешь позитив, душевное тепло!! 

Спасибо всем вам!!! Спасибо огромное тем,кто поддеживает добрым словом, положительной оценкой работы, конструктивной критикой (но слегка!).

Пусть сопутствует вам успех во всём!!!!!  

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз