Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Камни - моя любовь

Камни - моя любовь

13.08.2009 10:52     Просмотров: 936     Комментариев: 14     

Камни я любила всегда... В детстве привозила из пионерских лагерей мешочки с разноцветной галькой, и перекладывала ее в коробочки, где лежала галька, привезенная в другие годы .
Со временем качество любимых камней стало меняться, их количество возросло экспоненциально, и коробочки от печенья сменили профессиональные контейнеры .
По просьбе многих, я сделала немножко фотографий моих "запасов" . Наверное, постепенно этот пост будет пополняться новыми фотографиями, потому что сфотографировать все "красивости" за один раз у меня не хватит сил, и сутки тоже закончатся .

Неграненная нешлифованная шпинель

Неграненная нешлифованная шпинель с отборным пресноводным белым жемчугом

Граненная шпинель разных цветов и оттенков с отборным пресноводным белым жемчугом

Изумительный, очень глубокого шоколадно - розоватого цвета, граненный андалузит

Красная шпинель, чудесного сочного цвета, хорошей огранки и шлифовки. Именно ее в стародавние времена путали с рубином (и не зря )

Хром - турмалины, чистые, прозрачные, почти без включений, глубокого изумрудного цвета

Персиковые сапфиры, с теплым блеском и хорошей огранкой. 1.5 карата каждый камень.

UPD. Проверила в лаборатории камни. Персиковые сапфиры - это персиковые турмалины, но на глаз это было не определить...

Турмалины разных цветов, с насыщенным цветом и очень хорошо отполированные

Жемчуг... разный - всякий ... но всегда такой элегантный...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз