Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя основная работа-колористика и аэрография

Моя основная работа-колористика и аэрография

11.08.2009 14:27     Просмотров: 1624     Комментариев: 9     

10 лет работала колористом в автосервисе. Занималась подбором красок для авто и расписывала автомобили. Многие говорят мне-Ух тыыыы!. Но ничего романтичного в этой работе нет. Жесткое соблюдение технологического процесса, очень пахучие материалы для работы, жесткий мужской  рабочий коллектив. Но краста автокрасок, переливы металликов и перламутров стоят того.

Почти вся работа проходит в специальной малярной камере автосервиса.

Далее, в специальной колеровочной комнате я прописывала аэрографим, иногда тоненькой кистью, мелкие детали.

Эта работа занимает не менее недели, и проходит все покрасочные этапы, необходимые для автопокраски, с соблюдением всего технологического процесса.

У меня иногда спрашивают, могу-ли я расписать им автомашину. Раньше могла, а теперь я на пенсии. Для росписи авто необходим автосервис со всем оборудованием и материалами.

А самое главное, с очень высокопрофессиональным коллективом. Автомаляр должен быть с золотыми руками.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз