Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немножко о себе.

Немножко о себе.

10.08.2009 17:40     Просмотров: 482     Комментариев: 0     

Напишу немного о себе.  Я очень люблю рукодельничать. Люблю, чтобы у меня все было "не как у всех".  Люблю шить , вязать. Пока старшие дети были маленькими , приходилось учиться всему. В магазинах выбор был не богатый. А сейчас младшенькую, тем более хочется нарядить во что-то необычное.

В данное время я пока не работаю - " ушла на длинный выходной" .Сижу с дочкой в декрете. Нам уже 7 месяцев. Время для рукоделия , как ни странно, стало намного больше. Научилась составлять букеты из конфет. Стала ярой слингомамой. Нашила себе штук 5.  Начала выполнять работы на заказ. Начинала с тортов, потом букеты из конфет, теперь и слингами занялась.

Май-слинг у нас с малышкой самый любимый! С первых минут, когда мы вышли на улицу. Удобно, не описать! Руки свободые, вес не чувствуешь, проходимость 100%. Иду куда хочу , любой бутик, любой магазин. В автобус, в такси. Сейчас я здесь, через 5 минут мы с малышкой можем быть в любом месте! Не жду, когда мои домашние будут выходные, чтобы помочь спустить меня с коляской с последнего этажа погулять. И сама не надрываю спину под этой тяжестью. И дома мы успеваем к папиному приходу с работы убраться в квартире, сготовить обед и испечь чего-нибудь вкусненького! И самое главное, то чувство близости, то ощущение, что моя малышка со мной! Видеть как она сладко спит, прижавшись к маминой груди или крутит головкой по сторонам, абсолютно спокойная и довольная, что мама здесь и она рядом. Эти чувства ни с чем не сравнить и никакой самый дорогой подарок не сможет этого заменить! Думаю, многие согласятся.

Много чего разного делала по масстер-классам с Ярмарки Мастеров. Понравилось очень! Вот теперь решилась выставить свои работы. Если кому-то понравятся мои работы, сделаю с удовольствием!

Желаю всем удачи и творческого успеха!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз