Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о занятии "Обратный декупаж", 9 августа

Отчет о занятии "Обратный декупаж", 9 августа

10.08.2009 15:14     Просмотров: 793     Комментариев: 2     
Фотографии с занятия, которое прошло 9 августа в учебном центре на Баррикадной. Тема занятия "Обратный декупаж". Декор выполнен на стеклянной тарелке. Работы у моих учеников получились отличные! Судите сами

В процессе работы:

Мои замечательные ученики со своими работами

С нежной по-весеннему тарелочкой Алсу

Тамара хотела сделать подарок на музыкальную тему, потому выбрала салфетку с нотами, и подарок получился замечатльный! 

Настя сделала очень аппетиную тарелочку, как раз в тему сезона арбузов  От вида Настиной работы настроение поднимается, такие  сочные, яркие цвета!

Работа Наташи вдохновила меня на чашечку кофе  Перед таким вкусным сочетанием кремового, коричневого и оранжевого устоять невозможно! Очень теплая работа  

Они такие разные, но одинаково замечательные! Я осталась очень довольна этим занятием, как приятно отдавать свои знания в заботливые и такие талантливые руки

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз