Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои работы покажут по НТВ+(фото работы на моей страничке)

Мои работы покажут по НТВ+(фото работы на моей страничке)

28.01.2008 21:27     Просмотров: 1200     Комментариев: 4     
Здравствуйте!
Сегодня провели видеозапись моих работ.Сюжет будет показан в двух передачах на НТВ+, на канале "Интересное ТВ".Первая передача "Инструктаж", будет в среду, 30.01.08, в 21.20 - 21.40 (у них время показа плавает), а вторая "Хобби он лайн" будет позже, день еще не назвали.Мной был проведен мастер-класс "Зеркало для любимой", в технике декупаж.Время было ограничено, плюс волнение, вобщем получилось немного не то, что планировалось.Я всегда смотрела по телевизору мастер-классы профессионалов и думала, что получается как-то не так, а теперь сама поучавствовала и поняла, почему не так.Сложно под светом софитов, под пристальным вниманием съемочной группы, в ограниченное время сделать все как надо.Так что, если есть желание, можете увидеть все своими глазами.
Если нет НТВ+, то на сайте WWW.interesnoetv.ru, будет выкладка сюжета.
Всего хорошего.
С уважением, Наталия

P.s. В программе "Хобби он лайн" должны будут сделать ссылку на мою страничку, на нашем любимом сайте "Ярмарка мастеров".Так что, будет своего рода реклама сайта.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз