Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не могу продать то что делаю своими руками...

Не могу продать то что делаю своими руками...

03.08.2009 11:05     Просмотров: 889     Комментариев: 13     
Наталья

Зачастую самые талантливые люди не в состоянии продать результаты своих творений. Это известно еще из истории замечательных людей и привитому нам стереотипу о том, что известность приходит к человеку только после смерти. Причина того кроется за самоотдачей мастера своему ремеслу и невозможностью тратить энергию еще и на то, чтобы преподнести полученный результат его конечному потребителю. 
Многие придерживаются правила: "Я создал - ты продал", но это правило дорогого стоит, так как за "дополнительное предложение" идет до 100% наценки, а соответственно на 50% снижается возможность того, что потребитель решить купить понравившуюся вещь.

Мастер должен сам уметь продать свое творчество, так как оно должно давать средства на дальнейшее его развитие.

Так как по профессии я Директор по развитию (реклама, маркетинг, PR), то я могу посоветовать, как правильно продавать и получать большие результаты от продажи предметов своего творчества.

Пишите мне на почту со ссылкой на страничку этого сайта, где лежат работы, возможно я вам помогу в вашей проблеме.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз