Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > мои мастер-классы по декупажу

мои мастер-классы по декупажу

31.07.2009 3:22     Просмотров: 3560     Комментариев: 0     

ну вот, потихоньку-полегоньку я стала набирать учеников и вести мастер-классы!
я открыто и откровенно делюсь всем чем умею в своем собществе "Декупаж", но кому то сложно устаканить всю эту кучу информации, и упорядочить кашу в голове.
ну наверное и принцип -"Лучше один раз увидеть.."
по сути меня сами мои ученики подтолкнули меня к занятиям, напрашиваясь на занятия..
Так я как-то стала втягиваться, все таки педагог по образованию и учить меня учили;-P
очень приятно, что в рядах моих первых учеников оказались мастер в других техниках, желающих еще и
декупаж освоить.

мастер класс декупаж курсы

Анастасия например (выше фото) приехала ко мне аж из Питера, она занимается батиком и довольно таки красивые вещи творит, теперь вот и декупажем заболела.
вот такая досочка первая вышла у Насти

а это она же в процессе

вот что Настя написала об уроке
отзыв тут
а Наташа Турыгина -это вообще мастер по мишкам Тедди -шьет кайфучих таких мишуток..

а это она и её первый декупаж

вот тут она написала впечатления от урока
или вот Светлана и её первая досочка и вообще декупаж за 2 часа мастер-класса

вот из такой салфетки

ну в общем, кроме уроков и декупажа -это еще и прекрасное общение и приятная компания..
и как то ощущение такое .. приятное.. хоть и за деньги, но передаю опыт и знания..
странно, я же учительствовала, должно быть не в новинку ощущение, но все равно как то по особенному этот процесс......:Анимированные:Ангелочек:
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз