Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Распродажа идей!

Распродажа идей!

22.07.2009 19:53     Просмотров: 3044     Комментариев: 0     
Данная серия вещей рассчитана на людей, кто любит создавать что-то своими руками, но не всегда есть возможность приобрести интересные материалы, а может вы не владеете теми техниками, которые вам очень нравятся.

Я решила освободить свои шкафы от "идей-долгостроев". По разным причинам иногда перегораю еще до завершения идеи и потом эти вещи лежат и ждут своего часа.

Кофточка "а-ля пелеринка"

Цена: 1800р.
Сама идея менялась несколько раз и в ваших руках может так же измениться. Если вам интересна эта цветовая гамма и интересна идея доработки моей фантазии, буду рада поделиться мыслями по завершению данного образа. При детальном обсуждении идеи вышлю фото с предполагаемой вариацией сборки на себе.

Бежевые отрезы связаны гладью на вязальной машине из итальянской мерино-шерсти.
Сама пелеринка связана крючком из турецкой мерино-шерсти.
Остатки пряжи прилагаются.
Материалы
Мерино-шерсть пр-ва Италия (LINEAPIU) и Турция.
Размеры
44-46

Сумка

Цена: 2700р.(возможен торг)
Эта сумка практически готова. Вам останется прошить на машине бока (сейчас они просто сметаны), вставить застежку "поцелуйчик"(она прилагается), пришить ручки и подклад. По поводу ручек есть у меня пара идей, если вы покупаете эту сумку, я вам посоветую, что можно сделать и вышлю доп. материалы при необходимости.
Материалы
Сама сумка сваляна в технике нуно-войлок. Ткань-основа - плотный лен, который хорошо держит форму. Для отделки использованы натуральный шелк, органза, бамбуковое волокно, шерстяные кудри, волокна шелка, золотая сетка. Шерсть пр-ва Россия и Англия.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз