Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Пасхальный букет. Наши цветные мастер-классы. Отчёт. Шкатулочка.

Пасхальный букет. Наши цветные мастер-классы. Отчёт. Шкатулочка.

14.04.2015 10:51     Просмотров: 4841     Комментариев: 32     
Пасхальный букет. Наши цветные мастер-классы. Отчёт. Шкатулочка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

..... и всё-таки я люблю работать исключительно в формате мастер-классов. Живое общение, творческий поток, умножаемый в геометрической прогрессии. Ко мне, как правило, приходят девушки, увлёкшиеся валянием недавно, или те, кто просто хочет пообщаться со мной. Это очень благодарная публика, искренняя и душевная, легко увлекающаяся той игрой в войлок, которую я предлагаю, а я и сама к войлоку отношусь так Главное, что мне нравится, по действию каких-то секретных правил, к концу дня после подобной терапии никто не испытывает усталости, глаза блестят, расходиться не хочется.... говорю -"Девушки, разве вы не устали? Мы целый день работали....." на что слышу в ответ радостное щебетание и готовность дома ещё дополоскать, досушить и завтра идти в новом наряде Да вам сейчас станет всё понятно.....

Весенняя тема - палантин из префельта с моими фирменными розами.

елена смирнова

Мастерская украшена цветными полотнами, а мои Марьи-искусницы заявляют, что готовы сделать двойную порцию воланов, ибо тяга к красоте сильнее страха Конечно же я оказала доверие всей честнОй компании и ни разу об этом не пожалела....

мастер-класс

Часики тикают, а мы знай себе стараемся...

префельт

Я так распределяю наши действия, что и у меня осталось время помочь девушкам - сушу наши будущие розы..

Кстати, как вам мой жилет? палантин

розы

Финишная часть работы - уже терапевтическая - отдыхательная, сберегающая силы и восстанавливающая ....

цветы

И вот они - наши красивые палантины, только что рождённые, совсем мокрые, но уже прекрасные

шкатулочка

туника

шерстяная живопись

туники на марле

В этот раз девчёнки справились и с новым рекордом по количеству цветов, поэтому, мы дарим всем вот такой вот роскошный праздничный букет - 40 роз О какой усталости может идти речь, когда тут такое!!!!!

Новый день, новые радости - наши любимые туники. Я была приятно ошарашена, когда увидела, кто у нас пришёл на мастер-класс..... Ника - восхитительная девушка... выдержанная, терпеливая, целый день проверяла нашу работу, пару раз полаяла и приветливо виляла хвостом Это фото от Иры Гончаровой, которая заглянула к нам в гости

Это что-то невероятное.... каждый занимался своим делом

И Ника всё контролировала

Ещё солнце не село, а нам есть, что показать!!!

Кто-то всё-таки сбежал без фотографий готовых работ....  но пушистая раскладочка... это что-то ) Это ещё одна праздничная открытка

..... я люблю работать в формате мастер-классов!!!!! {#}

Следующая группа по туникам 22 мая

А 23 мая переходим на летний ассотитмент, начинаем делать летние платья русалки!!!

Будем работать и отмечать мой День Рожденья!!!!!

Я, кстати, себе уже сделала новое платье и обновила, кому повезло, меня уже в Шкатулочке потрогали.

А в выходные дни 2-3 мая будем делать из мериноса и вискозы живописные жилеты-жакеты

До новых встреч, дорогие мои, я вам очень благодарна за ту энергию, которую вы мне дарите!!!

Ваша Смирнова.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз