Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Какие виды спорта предпочитает валяльщица?

Какие виды спорта предпочитает валяльщица?

13.04.2015 11:03     Просмотров: 1920     Комментариев: 76     
Какие виды спорта предпочитает валяльщица? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЗДРАВствуйте!

Наверное, многие из вас видели видео, как американские валяльщицы катают рулон в паре, к сожалению, нет возможности скопировать ролик сюда, кто не видел, можно заглянуть на мою страницу в фейсбуке Nadya Grin-Lidski  Забавная идея -  и делу время и потехе час и польза для дела и для тела валяние

А я как раз на досуге думала о том, кто какие виды спорта или упражнения предпочитает для поддержания себя в форме, потому что всем известно, валяние - это не легкий труд.

Я, например, решила было заняться танцами вокруг шеста - пул дансинг… здоровье а что? отлично укрепляет спину и руки, как раз то, что надо, но такие тренировки немножко слишком для меня. Муж решил, что нам нужен настольный теннис, купил стол, как только этот стол привезли и установили, я тут же поняла какой это замечательный вид спорта, кааакой стол! Какой он крепкий, устойчивый, боольшой…. мммм… мечта валяльщика! И уж я то знаю, как его использовать.{#}

А какими видами спорта занимаетесь вы? Или знаете какой-то универсальный комплекс упражнений? Поделитесь, пожалуйста и будьте все здоровы! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз