Со Светлой Пасхой!!! Работать нельзя, вдохновляемся красотой весенних пейзажей

Со Светлой Пасхой!!! Работать нельзя, вдохновляемся красотой весенних пейзажей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочется поздравить всех со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!! пожелать всем МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ!!!

Поскольку день особый и работать нельзя, решила отдохнуть от любимых инструментов и прогулять себя. День сегодня выдался солнечный и по-настоящему весенний. Выбор куда пойти передо мной не стоял, т.к. через дорогу от моего дома набережная. Словами не передать свои ощущения, радовалась, как ребенок , цветущим деревьям, жужжащим насекомым, первым цветочкам , бескрайнему синему морю и прекрасному ясному небу. За меня лучше скажут фотографии , пусть не профессиональные, но думаю, что смогла передать свое настроение.

праздник

весна

пасха

природа

А это небольшая разминка- засиделась {#} Хорошего всем настроения!!!{#}ВЕСНА!!!!

Комментарии (12)
Елена 14.04.2015

Когда накатывает усталость, нет настроения, - захожу и брожу по магазину Светланы.... Впечатления от работ - отдельная тема! Хочу все!!!))) Безупречна подача самих работ: Светлана, как актриса на сцене, перевоплащается, вживается в образ и настолько едина со своими творениями. Такая разная и такая красивая! Воскресный фотоотчет - очередное подтверждение тому..... Никаких специальных мест для фотосессий - все из обычных будней.....Но подача!!! С удовольствием посмотрела фото. Любуюсь, улыбаюсь и восхищаюсь таланту Светланы видеть красоту в простом, уметь донести ее для других. Ну, и естественно, преклоняюсь перед Мастерством. Спасибо, Светлана!{#}

Леночка, спасбо Вам большое за теплые слова! Счастья Вам, добра мира и побольше РАДОСТИ в жизни!!!{#}

Светлана, как здорово у Вас !!! Море , воздух , цветы! У нас тоже снег был перед Пасхой, в субботу. Всегда есть мечта сьездить в Крым, посмотреть , поудивляться, искупаться!!! Пусть мечты сбываются!image

Елена, если очень хотеть, то мечты обязательно сбываются!!!!{#}

Марина (marina52) 12.04.2015

У нас тоже такая красота ! Очень жаль, что в Крым не могу поехать. очень проблематично. Вас, Светлана, с праздником и с настоящей весной !

Марина, всех Вам благ, мира , счастья и добра!!! {#}

Алла 12.04.2015

Такой КРАСИВЫЙ променад по набережной безусловно даст прекрасные плоды! Ждем Ваших новых работ - всегда полных солнца, весны и радости (вне зависимости от сезона)!!!!

Спасибо за теплые слова, Алла! {#}

Ольга (oollaav-knit) 12.04.2015

Как красиво и тепло ! Даже запах весны почувствовала! А у нас вчера снег валил огромными хлопьями -как в кино, правда потом растаял...

Ольга, от запахов голова кружится, сердце бъется чаще...Только весна способна такое нам подарить. А для нас огромные снежные хлопья-это чудо, снега почти не видим.{#}{#}

Инна 12.04.2015

здорово! порадовалась вместе с тобой! {#}а у нас пока серость, серость и ещё раз серость{#}

Инночка, весна свое возьмет в любом случае!{#}