Весенний конкурс коллекций!!!

Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес! Любви и добра вам и вашим семьям!

И так, наш конкурс коллекций. Тема - Весна, тепло, любовь... Жду от вас много красивых коллекций, поднимающих настроение, в которых будет обязательно одна из моих работ (первые две  строчки коллекции).

Условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (кнопочка слева "Добавить в круг").

2. Создать коллекцию на тему "весна, тепло, любовь".

3. В описании коллекции или в комментариях к ней подписать, что участвуете в конкурсе коллекций и ссылочку на эту тему.

4. В этой теме в комментариях оставить ссылочку на свою коллекцию.

5. Принимаются коллекции, созданные не ранее 12 апреля (т.е. сегодня).

Буду очень благодарна, если поставите репост на этот конкурс в своих магазинах или социальных сетях!!!

Коллекции начинаю принимать с момента опубликования темы. Продлится конкурс со конца апреля и, в период с 1 по 5 мая, будет выбран победитель. 

Первое место получает коллекция, которая первая попадет на главную страницу ЯМ.  Победитель получает в подарок топиарий "Спасибо" http://www.livemaster.ru/item/9383067-tsvety-floristika-topiarij-spasibo

конкурс

Второе место получает коллекция, которая наберет больше всего голосов. Приз - цветочная композиция "Винтажная нежность" http://www.livemaster.ru/item/9678813-tsvety-floristika-tsvetochnaya-kompozitsiya-vintazhnaya

конкурс коллекций

Третье место занимает коллекция, которая больше всего понравится мне. Приз - букет винтажных пионов, который можно поставить в вазу и будет красота без всяких композиций топиарий   http://www.livemaster.ru/item/9430411-materialy-dlya-tvorchestva-buket-pionov-fioletovyj

топиарий в подарок

Все участники получают единовременную скидку на любую работу из раздела "Готовые работы" - 20%.

Доставка призов за мой счет{#}. Так что, приступаем!!!

Всем спасибо за участие! И приятного просмотра наикрасивейших коллекций!!!

Комментарии (15)

Девочки, спасибо огромное всем за участие!!! Из-за низкой активности в теме (и нехватки собственного времени) конкурс закрываю. Всем, кто участвовал, дарю скидку на готовые работы (кроме украшений для волос) - 20% (просьба при покупке напомнить мне о скидке за участие в конкурсе).

Спасибо всем за коллекции!!!

Спасибо, очень красиво!!!

Девочки, спасибо большое за коллекции! Очень красиво!!

olga 23.04.2015
olga 21.04.2015
Повторюсь, почему-то первая попытка вышла не айс! Коллекция авторских работ: Шеби... imageimageimageimage imageimageimageimage imageimageimageimage imageimageimageimage Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Спасибо большое! Замечательная коллекция. Добро пожаловать!

olga 21.04.2015
Эля Волкова 20.04.2015

{#}прекрасный конкурс

olga 19.04.2015

Здравствуйте Евгения! Мне понравились ваши  работы! Решила составить коллекцию!

Коллекция авторских работ: Весна, тепло, любовь...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Спасибо большое! Очень красивая коллекция у Вас получилась!{#}

Спасибо! Добро пожаловать!