И вновь посиделки в Новосибирске. Вернее субботник- 25 апреля.

И вновь посиделки в Новосибирске. Вернее субботник- 25 апреля. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю всех желающих поработать на благо общества на валяльный субботник 25 апреля 2015 г.

На прошлых посиделках было дано домашнее задание для каждого. 

Сделать ЛЮБОЕ животное из Новосибирского зоопарка в ЛЮБОЙ ТЕХНИКЕ  из шерсти. Главное условие- должен присутсвовать рельеф или объем. Чтоб его можно было потом на плоскость прикрепить.

Размер - примерно пол листа А4 ( можно и поменьше ) 

Если есть желание , можно и кучку( или стадо) животных сделать, такие желания только приветствуются....

В субботу все вместе мы решим, как всё принесённое объединить в общее панно. И будем объединять: валять, красить, шить.

Зачем нам это всё? А что бы выйти из зоны комфорта, покреативить, попробовать новые техники, сделать что-то необычное , и поучиться друг у друга. 

А панно будем делать для музея войлока, про который писала раньше. Надеюсь, оно у нас получится....

Да, забыла сказать.ВХОДНЫМ БИЛЕТОМ  в этот раз будет то самое выполненное домашнее задание. 

До встречи!

Адрес мастерской Богаткова , 194 корп.. 2 последний подъезд, код 290.

Начинаем пить чай в 10-00

Начинаем конкурс животных в 10-30.

Расходимся в 15-00 .( возможно......)

Всё для мокрого валяния у меня есть. Любителей сухого валяния и других экзотических техник прошу нести свои инструменты. 

________________________________________________________________________________________________________________

Комментарии (6)

Инна, добрый вечер!

Мое парнокапытное готово, жаждет встречи с "коллективом"{#}

Молодец!

лар 12.04.2015

Инна привет. Очень хочу быть , посмотреть что все накреотивят, Подумаю , Может какой нибудь образец покажешь для вдохновения?

Не поняла вопроса..Образец чего? Животного- у меня пока самой домашнее задание не выполнено....Правда, рыб и птиц раньше валяла на палантинах.О этом в моих МК можно посмотреть..Во втором моём магазине с войлоком в блоге они есть Больше животных не делала .

А само панно предполагаю примерно вот в таком духе.

Елена Або 12.04.2015

Инна привет! как раз приваливаю хвост одной животИне! {#} Буду обязательно, только , скорее всего, после часа

Жаль, что опоздаешь...

Но лучше поздно, чем без твоей живоТины!

Интересно, вот бы подсмотреть.....