Совместная Закупка II: кабошонов много не бывает!

Друзья, мы готовы к организации второй Совместной Закупки кабошонов камней! Будем сражаться с кризисом вместе совместная закупка

Чтобы подобрать аппетитный набор кабошонов на заказ у фабрики, нам необходимо ознакомиться с Вашими пожеланиями. Желающие принять участие в Закупке, пожалуйста, прикиньте свои творческие планы на текущий сезон, порисуйте эскизы, просмотрите запасы! Дайте нам знать, какими камушками Вы желали бы пополнить свою коллекцию)

Краткая информация о Совместной Закупке:

- камни заказываются после проведения предоплаты Участниками;

- ассортимент камней для Закупки определяется заранее;

- изготовление и доставка кабошонов занимают около месяца;

- ориентировочная стоимость одного кабошона (30мм) - 60-100 рублей.

Мы внимательно вас слушаем {#}

PS: мы, конечно, уже присмотрели кое-что, что хотелось бы привезти и с чем хотелось бы поработать) Например:

- яшма брекчиевая, таких оттенков: 

- бычий глаз к ней,

- возможно, что-нибудь светлое-светлое типа Говлита, потому что свадьбы идут уже с Июня.

Комментарии (17)
Crystal Sister 20.04.2015

СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!

Учитывая их, мы отправляемся готовить список закупки) Вся информация будет размещена в новой записи в блоге.

Елена 15.04.2015

Пирит,фуксит,астрофилит,кианит,солнечный камень и другие с иризацией,много иризации хочу{#}

Crystal Sister 20.04.2015

Иризация - штука опасная, ее лучше выбирать лично) С фабрики половину партии могут прислать иризированную, половину - простую.

Crystal Sister 13.04.2015

О, пирит! Пирит не надо ли?)

Здравствуйте, Жанночка! О, пирит! То что надо! Прям в точку!

Как девочки писали выше, можно лазурит, гематит (разной формы). Жду продолжения нашего общения.

Marleo 16.04.2015

Пирит-обязательно!

Crystal Sister 13.04.2015

Ага, пожелания понятны) Наверное, до конца недели раскачиваемся - и будем заказывать) Информацию по закупке (цены и тд) разместим в новой записи в блоге, здесь - только предварительное обсуждение.

Продолжаем принимать пожелания)

Интерсы были ба агаты: чисто черной, зеленой и зелено-коричневой гаммы, гематит, аметист image Геометричной угловатой формы: квадраты, треугольники и т.д. , Еще флюорит, бирюза, амазонит - овал, капли, круг (ну если кто-то еще будет заказывать). И еще очень ищу сапфиры! Дорогие, но я бы за пару камней формой капли ничего бы не пожалела)

Marleo 12.04.2015

Здравствуйте! Хорошая тема. Хотелось бы лазуриты, флюорит,лабрадориты и что-нибудь светлое-снежный кварц,розовый кварц и яшма тоже не помешает. И самое главное-интересные формы!

Юлия 11.04.2015

Жанна, добрый вечер! Очень интересует бирюза имитация голубая формы овал и особенно круг. что-нибудь светло-зеленое из камней и светло-кремовое. Буду ждать подробностей предоплаты и закупки. Кабошонов вообще много не бывает, от яшмы бы тоже не отказалась.

Здравствуйте!! Я за лабродориты, тигровый глаз в форме капли 30на 40мм штук 15 бы взяла. Яшма тоже подойдет)) В общем присоединусь к выбору других помаленьку.

оксана 11.04.2015

Жанна,добрый вечер! Интересуют лабродориты,флюориты,змеевик,сердолик,аметист,аметистовые щетки,чароит,хризоколла,бирюза,лазуриты.Желательно камни интересных форм.Только вот интересует вопрос(я раньше не заказывала не видя камня)-предварительно посмотреть на камни нельзя?А то как-то боязно...{#}

Мария 11.04.2015

Здравствуйте, Жанна. Интересуют тигровый глаз, лабрадориты и аметист.

Жан!!!! Как и писала-тигровый глаз,лунный камень,лазуриты наверное дорого)) -я за любые!!!
Если есть возможность-один вид камня,но разной формы.

ell77777 (Елена) 11.04.2015

интересуют лабрадориты, эвдиалиты и хризопразы. Есть такая возможность?

Crystal Sister 11.04.2015

Будем изыскивать) Лабрадориты мы в прошлый раз привозили, кстати. Они были хорошенькие, блестящие, но не все демонстрировали достаточную иризацию.

ell77777 (Елена) 11.04.2015
Спасибо! Лазуриты тоже хотелось бы.