Анонс Аукциона! Мой первый аукцион!)))

Анонс Аукциона! Мой первый аукцион!))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добра и благополучия всем входящим, будь то мои немногочисленные любимые друзья, подписчики, или случайно пробегавшие мимо и залетевшие на огонек!

У меня есть повод написать!анонс аукциона, с праздником Точнее даже не один, и даже не два, и даже не три! Ё-маё! Сколько же поводов-то? Ну, обо всём по-порядку!

Самый первый поводанонс Мой маааленький магазинчик вчера отметил день рождения. Вот как-то совсем незаметно пролетели три года. Обычно под этакий повод все подводят итоги. Мне подводить нечего)))) Мои итоги и так видны - все не "Ах!" и не "Айс!"))))))) Но, что греха таить, не сильно то я и прилагала усилий, чтобы было именно "Ах! и Айс!" Поэтому не жалуюсь, просто констатирую фактсветлой пасхи Ну и принимаю поздравления, конечно же))))

Повод второй - это Пасха, большой праздник, который в этот раз совпадает с днем Космонавтики, а раз так, то получается, что и с днем рождения моего мужа, с которым мы вместе уже почти 29 лет. И тут присоединяется повод номер три - моему Сережке завтра исполнится 50! Крутая дата! Круглый отличник он у меня теперь будет)))))))))

И из всего этого рождается тот, самый основной, повод, ради которого все и затевалось. В связи с большой загруженностью следующей неделе, боюсь, что не смогу вовремя проанонсировать.Поэтому анонс сейчас:

20 апреля я проведу свой самый первый АУКЦИОН! Начнем в 10.00  и закончим в 22.00 по Москве. Аукцион будет многолотовый. Играть будут все (на тот момент) готовые работы. Я приглашаю к себе в гости ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!! Вас ждут приятные сюрпризы! Я торжественно это обещаю.

Ну вот, собственно все, что я хотела сказатьанонсЕще раз с Наступающим праздником - Светлым Христовым Воскресением!

мой первый аукцион

Комментарии (13)
Евгения Лиси 12.04.2015

Натальюшка, поздравляю со всеми датами и поводами! Если не узнала) напомню, что познакомились на Джулии, до сих пор помню твою добрую встречу. А на аукциончик загляну. Любая вещица, сделанная твоими руками, конечно дарит радость и позитив!

честно.. не помнююю!!! Женечка, простите!)))))))))) Спасибо за поздравления! И очень-очень рада буду видеть на аукциончике!!!{#}

С Пасхой!

Благодарю, дорогая! Взаимно!

И я добавилась в круг!)очень милый магазинчик!И случайно не у Вас "сдали" нервы и вы купили тот наборчик -короб с катушками на аукционе у Нади Дедзионок ?)))

с недавнего времени собираю игрухи разных направлений-хоть и сама их делаю,но вот решила коллекцию набрать)приглядела пару вещиц,если и они будут на аукционе)-так вообще распрекрасно)главное-теперь не забыть!!!

Лариса, добрый вечер! Аха.. это у меня сдали нервы)))))))))) Буду очень рада видеть Вас в гостях и среди участиков))))

Наташа,и я присоединяюсь к поздравлениям!Поводы такие хорошие!Очень рада нашему знакомству!Желаю вам радости,вдохновения и процветания,пусть все у вас получается на УРА!

Анечка, и я рада знакомству!!!! Благодарю за поздравление и пожелание! Очень жду на аукционе.. хотя бы просто поддержать))))

обязательно приду!!!

Наталья, здравствуйте! Примите мои поздравления! Желаю мира, счастья, любви, вдохновения и признания! {#}

И тоже обязательно загляну на Ваш праздник! Удачи! {#}

Наденька, спасибо большое! Очень буду рада видеть Вас!{#}

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Со всеми годовщинками, юбилейками и праздниками!{#}

Обещаю быть в первом ряду партера на твоем представлении 20 апреля!

Уверена, что все будет просто замечательно!!!

Спасибо, мой самый верный и надежный друг!{#}